Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4621 - 4640
Re[OlAf]:
Ребят опять повторяю оставте цену в покое, камера за счет своих качеств в репортажном сигменте,отбивается четырьмя свадьбами. Все вопрос закрыт. Мне другое непонятно, зайдя в галерею многих здесь пишущих,(за редким исключением) хочу задать вопрос нах... эта камера вам.
Re[григорьич]:
Цитата:

от:григорьич
Ребят опять повторяю оставте цену в покое, камера за счет своих качеств в репортажном сигменте,отбивается четырьмя свадьбами. Все вопрос закрыт. Мне другое непонятно, зайдя в галерею многих здесь пишущих,(за редким исключением) хочу задать вопрос нах... эта камера вам.

Подробнее


Да
Это камера явно не для лохов и любителей снимать в темной комнате черную кошку
Re[григорьич]:
Цитата:

от:григорьич
Ребят опять повторяю оставте цену в покое, камера за счет своих качеств в репортажном сигменте,отбивается четырьмя свадьбами. Все вопрос закрыт. Мне другое непонятно, зайдя в галерею многих здесь пишущих,(за редким исключением) хочу задать вопрос нах... эта камера вам.

Подробнее

Снимков с 5DIII нет патамушта 5DIII нет!
И снимкаф таких не будет пака 5DIII или там 800 не паявица.
Щас наберут все ФФ, и нашедеврят в галерею
Re[григорьич]:
Цитата:

от:григорьич
Ребят опять повторяю оставте цену в покое, камера за счет своих качеств в репортажном сигменте,отбивается четырьмя свадьбами. Все вопрос закрыт. Мне другое непонятно, зайдя в галерею многих здесь пишущих,(за редким исключением) хочу задать вопрос нах... эта камера вам.

Подробнее


даже без относительно галерей... действительно - нах? (до выяснения всех подробностей)..

а по поводу глюка камеры - никто не пробовал снимать в темноте с выдержкой секунд 30... на исо100.. а то - кто его знает...
Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec
Вот и Вам показалось более резким...Посмотрим,что будет дальше..Бесспорно хочется купить подобную камеру...НО чутка подожду..до лета..К этому времени и страсти улягутся и прошивки обновятся..

Мне ничего не показалось. Все в полном порядке с резкостью.

Если вы не совсем поняли о чем речь, разберитесь с эффектом большей резкости при наличии шумов. Ну и разный подход к внутрикамерным настройкам резкости у никона и кэнона тоже никто не отменял.
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Мне другое непонятно, зайдя в галерею многих здесь пишущих,(за редким исключением) хочу задать вопрос нах... эта камера вам.

Ну как - 200% кропы на ИСО 12800 изучать, между кирпичей заглядывать в тени (а вдруг паучок не прорисован и в нем нет объема :D)
ПС Вот мне интересно, на всех форумах (зарубежных тоже) тыщи страниц про ИСО, а реально ли много кто нибудь встречал действительно красивых кадров на 12800 или 6400 к примеру, не сносных, а красивых. Чего все в сумрак полезли, затмение годовое прогнозировали или что?
Шикарные проф фотографии (пейзажи, студия, портреты, макро) сделанные Hasselblad'ом (или на 135), 98% сделаны на минимальных ИСО, потому что это максимум любой камеры - в цвете, ДД и т.д.
Дурацкий критерий оценки камеры и увы на практике никому не нужный. Разве dpreview для съемки их фирменного тестового бардака с кукол и линеек на столе.
ИМХО, конечно.
Re[Chokeup]:
Цитата:

от:Chokeup
Ну как - 200% кропы на ИСО 12800 изучать, между кирпичей заглядывать в тени (а вдруг паучок не прорисован и в нем нет объема :D)
ПС Вот мне интересно, на всех форумах (зарубежных тоже) тыщи страниц про ИСО, а реально ли много кто нибудь встречал действительно красивых кадров на 12800 или 6400 к примеру, не сносных, а красивых. Чего все в сумрак полезли, затмение годовое прогнозировали или что?
Шикарные проф фотографии (пейзажи, студия, портреты, макро) сделанные Hasselblad'ом (или на 135), 98% сделаны на минимальных ИСО, потому что это максимум любой камеры - в цвете, ДД и т.д.
Дурацкий критерий оценки камеры и увы на практике никому не нужный. Разве dpreview для съемки их фирменного тестового бардака с кукол и линеек на столе.
ИМХО, конечно.

Подробнее

Репортажная сьемка, репортажная сьемка без вспышки. Театр, бывают такие поставновки что Д3с умирает, а иллюстрацию в новость дать надо. Когда снимок надо сразу без шаманства с рав. А "красивые кадры" можно хоть на 300д делать.
Лучше иметь возможность сносно снимать на 12800 чем ее не иметь.
Re[tvalexk]:
Цитата:
от: tvalexk
никто не пробовал снимать в темноте с выдержкой секунд 30... на исо100...


Я пробовал. Снял своего черного кота Лобзика в черной комнате. ИСО 100, выдержка 30 секунд. Из света только кошачьи глаза и верхний дисплей на фотоаппарате. Кота предварительно накормил элениумом и приклеил к стенке эпоксидкой. Тут кстати видна и засветка от экранчика верхнего в правом верхнем углу. Шумновато как-то, автофокус мажет, и у кота глаза какие-то грустные. Вам так не кажется?
Re[Игорь Петухов]:
Цитата:

от:Игорь Петухов
Глупости не говорите. Кэнон на оф.сайте указал , что данная проблема обнаружена в камерах , где шестая цифра в номере еденица или два. Эту камеру я уже не куплю , да они и не пришлют ее , не тот магазин... А вообще , мне уже надоела эта возня с камерой , меня и 7Д вполне устраивает , посмотрю -посмотрю и заберу деньги...

Подробнее

Ага а камеры с 1 и 2 раздавят бульдозером.Скорее переклеят шильдики с шестой цифрой 3 и 4 :D
Re[vano58]:
На оф. сайте Кэнона есть сообщение о том , что все желающие могут после 10 мая обратиться в сервисы Кэнон , где эту недоработку устранят бесплатно . * Решение :



Диагностика и ремонт устройств, в которых выявлена эта неполадка, производятся бесплатно После 10 мая 2012, обратитесь в один из наших авторизованных сервисных центров *
Re[OlAf]:
Сегодня снимал и на солнце, и почти в темноте, и никакой экранчик мне не мешал, как некоторым нытикам, которые камеру в руках не держали, денег на нее не имеют, а ноют, словно их бедных Кэн кинул... сосите лапу и не нойте, НАДОЕЛО!!!!

Всем нормальным, ловите кадр из Каньона Антилопы:



Полноразмерная картинка (1200) по адресу:

http://www.flickr.com/photos/mryabinin/6968557464/sizes/l/in/photostream/
Re[MikeR]:

5D Mark III + 35L (aka "Царь Ночи" ). с рук есс-но, в "тихом" режиме S, там где зеркало вообще не стучит.

вообще автофокус на ночной съемке ОЧЕНЬ порадовал. любые крестовые датчики уверенно хвататют в кромешной темноте. брака 0. пядвак пришлось бы по лайфвью наводить.
Re[Alexander Titov]:
Кто такое с рук снимает,это со штатива надо делать,ИСО 100 f8 вот тогда и цвет и резкость,а так что ни того ни другого,наверное ИСО накрутили 12800
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Я пробовал. Снял своего черного кота Лобзика в черной комнате. ИСО 100, выдержка 30 секунд. Из света только кошачьи глаза и верхний дисплей на фотоаппарате. Кота предварительно накормил элениумом и приклеил к стенке эпоксидкой. Тут кстати видна и засветка от экранчика верхнего в правом верхнем углу. Шумновато как-то, автофокус мажет, и у кота глаза какие-то грустные. Вам так не кажется?

Подробнее

Вот за что я тебя люблю, Эдуард...вот за это...
С уважением, Матвей.
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Я пробовал. Снял своего черного кота Лобзика в черной комнате. ИСО 100, выдержка 30 секунд. Из света только кошачьи глаза и верхний дисплей на фотоаппарате. Кота предварительно накормил элениумом и приклеил к стенке эпоксидкой. Тут кстати видна и засветка от экранчика верхнего в правом верхнем углу. Шумновато как-то, автофокус мажет, и у кота глаза какие-то грустные. Вам так не кажется?

Подробнее

гениально! а котика жалко ))))))
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Я пробовал. Снял своего черного кота Лобзика в черной комнате. ИСО 100, выдержка 30 секунд. Из света только кошачьи глаза и верхний дисплей на фотоаппарате. Кота предварительно накормил элениумом и приклеил к стенке эпоксидкой. Тут кстати видна и засветка от экранчика верхнего в правом верхнем углу. Шумновато как-то, автофокус мажет, и у кота глаза какие-то грустные. Вам так не кажется?

Подробнее

Супер!!
Теперь осталось закрыть тему с неграми в трюме ворующими уголь.
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Я пробовал. Снял своего черного кота Лобзика в черной комнате. ИСО 100, выдержка 30 секунд. Из света только кошачьи глаза и верхний дисплей на фотоаппарате. Кота предварительно накормил элениумом и приклеил к стенке эпоксидкой. Тут кстати видна и засветка от экранчика верхнего в правом верхнем углу. Шумновато как-то, автофокус мажет, и у кота глаза какие-то грустные. Вам так не кажется?

Подробнее

Улыбка не проработалась 8)
Re[MikeR]:
Цитата:

от:MikeR
Сегодня снимал и на солнце, и почти в темноте, и никакой экранчик мне не мешал, как некоторым нытикам, которые камеру в руках не держали, денег на нее не имеют, а ноют, словно их бедных Кэн кинул... сосите лапу и не нойте, НАДОЕЛО!!!!

Всем нормальным, ловите кадр из Каньона Антилопы:

Подробнее



ЗачоД !!!
Re[]:
Интересно. Вот почему все ноющие о недостатках 5д3 до сих пор не купили себе д800? Там же ведь и ресссскасть, и тени без шумов, и экспозамер топовый, и цена низкая и засветки от дисплея нету и продается давно уже и весь такой офигенный.
Почему они до сих пор сидят тут и жалуются на жизнь?
Не хватает денег даже на несчастный д800 ?
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Я пробовал. Снял своего черного кота Лобзика в черной комнате. ИСО 100, выдержка 30 секунд. Из света только кошачьи глаза и верхний дисплей на фотоаппарате. Кота предварительно накормил элениумом и приклеил к стенке эпоксидкой. Тут кстати видна и засветка от экранчика верхнего в правом верхнем углу. Шумновато как-то, автофокус мажет, и у кота глаза какие-то грустные. Вам так не кажется?

Подробнее

Джаконду В ЦытатнеГ срочно!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.