Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4601 - 4620
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Посмешили однако... Это вам не кирпичи снимать... в которых тени штукатуркой прекрасно освещены...

На кирпичах всего десять процентов в тени остальное под солнцем,а у вас %50 да и солнца нет,хотите тест сделаем другой белое на белом
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
На кирпичах всего десять процентов в тени остальное под солнцем,а у вас %50 да и солнца нет,хотите тест сделаем другой белое на белом

Тени ваших кирпичей замечательно освещены отраженным от штукатурки солнцем. На моем примере солнце есть предзакатное, а тени реально в полной темноте и ничем не подсвечены. При этом никаких шумов. Разве что кроп не в ГРИП, т.к. фокусировка не на нем...

Тут и белое и черное, полноразмер и никон немытый... :)

Re[OlAf]:
Canon приостановила поставки зеркального фотоаппарата EOS 5D Mark III ритейлерам в Канаде, Франции и Великобритании. Поставки были заморожены после проблемы с «утечкой света» — ее обнаружили в прошлом месяце. Отгрузка EOS 5D Mark III заморожена также через сети Adorama, Amazon и B&H.


http://tech.onliner.by/2012/04/19/canon-zamorazhivaet-postavki-eos-5d-mark-iii/ Я так и предполагал почему B&H задерживает мне доставку покупки . Это хорошая новость - будет камера без брака !!!


Re[Игорь Петухов]:
Цитата:
от: Игорь Петухов
Это хорошая новость - будет камера без брака !!!

Ага, перебранная наспех мексами из ближайшего сервиса, просто зашибись новость ))
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Глупости не говорите. Кэнон на оф.сайте указал , что данная проблема обнаружена в камерах , где шестая цифра в номере еденица или два. Эту камеру я уже не куплю , да они и не пришлют ее , не тот магазин... А вообще , мне уже надоела эта возня с камерой , меня и 7Д вполне устраивает , посмотрю -посмотрю и заберу деньги...
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Ага, перебранная наспех мексами из ближайшего сервиса, просто зашибись новость ))

Это правильный подход, из за какой то фигни отзвать все камеры и продавать только безупречные.

Это вам не гнать брак с резинками в течении всего времени продаж и без всякого отзыва...
Re[SCAT]:
Вот новое со страницы B&H : This item is backordered by the manufacturer. Order now and we'll deliver when available. Your account will only be charged when we ship the item

Re[H1tori]:
Действительно странный тест... Баланс белого у всех камер кривой. 800-ка шумит как паровоз, как и ожидалось
Re[Игорь Петухов]:
Скажите пожалуйста, зачем вы так подробно информируете о ситуации в далеком заокеанском магазине? Рано или поздно купите, тогда и покажете, что у вас получается.
Re[OlAf]:
Так проблемы не в этом магазине , а по всему миру . Камера -то бракованная получилась и Кэнон это признал. Поэтому ее и в магазинах Фото-ру не будет , соответственно , и фоток не будет !
Re[Игорь Петухов]:
Я,как Вы с Семёркой...вот сижу ,читаю и думаю;"А может заняться детальным изучением выносной вспышки и не заморачиваться?"Раньше на плёнку народ снимал без бешенных ИСО и отлично получалось.Да и резкость на предложенном ранее тесте е Третьего Пятака смутила..у Никона пикселей больше,а резкость выше..Мне пиксели не нужны,но вот что с резкостью?Раньше писали,что мол исправят..были ж разговоры о проблемах с резкостью..Или тест сняли до...Второй очень достойно выглядит на фоне Третьего..а разница более тысячи баксов..Подождём..
Re[Игорь Петухов]:
Проблема не стоит выеденного яйца, все уже обсудили давно. Или вы снимаете с закрытой крышкой объектива и с выдержкой 10 секунд? Вон у никона тоже не все гладко, но никто не плачет, все только радуются
Re[OlAf]:
Эта проблема уже решена быстро - просто прекратили ее продажи !!! Согласен , исправят , но что-то уже нет уверенности , что не вылезет еще какой-то косяк. Я плачу за камеру очень большие деньги / явно завышенная цена / и хочу получить качественный товар , а не мириться с браком , даже если он не окажет существенного влияния на картинку. Вы у меня купите через год -два эту бракованную камеру ? Нет , надеюсь , вот и я немного смотрю вперед. Тем более в других моделях этого нет , как проморгали это инженеры и только ли это ? Вот как-то так...
Re[Игорь Петухов]:
Цитата:
от: Игорь Петухов
... Я плачу за камеру очень большие деньги / явно завышенная цена / и хочу получить качественный товар ...


Вы платите очень большие деньги? :) Может вы еще напишите, что работали всю жизнь и питались одними макаронами, чтоб купить трипак? :) Это будет весьма трогательно... :)
Re[SCAT]:
бросьте вестись на дешевый троллинг, Вы же серьезный чел!

Обязянке: Иди, изучай
http://fotkidepo.ru/photo/389950/40916RHIKdVQdF5/WoZwjuwvyN/755156.jpg
Re[pevec]:
Цитата:

от:pevec
Я,как Вы с Семёркой...вот сижу ,читаю и думаю;"А может заняться детальным изучением выносной вспышки и не заморачиваться?"Раньше на плёнку народ снимал без бешенных ИСО и отлично получалось.Да и резкость на предложенном ранее тесте е Третьего Пятака смутила..у Никона пикселей больше,а резкость выше..Мне пиксели не нужны,но вот что с резкостью?Раньше писали,что мол исправят..были ж разговоры о проблемах с резкостью..Или тест сняли до...Второй очень достойно выглядит на фоне Третьего..а разница более тысячи баксов..Подождём..

Подробнее

Что не так с резкостью? Какие разговоры? У второго все было отлично с нею и у третьего точно не хуже...
Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec
Раньше на плёнку народ снимал без бешенных ИСО и отлично получалось


Раньше фотографам просто и в голову бы не пришло снимать без вспышки в таких световых условиях, в каких это можно делать сейчас. Если только какую-нибудь статику. Пленочники, снимавшие с available light, дрюкались со всякими микрофенами, в надежде получить поменьше зерна при пуш-процессе. А разогнавши пленку до исо 3200 без зерна с кулак радовались чудесному результату :-))))
PS. Сам занимался подобной фигней :-))))
PPS. Я ненавижу накамерные вспышки, потому я нуждаюсь в высокой и чистой ИСОлюбви :-)))

Цитата:
от: pevec
но вот что с резкостью?


Все в порядке с резкостью. Все резко. Во всяком случае точно не хуже чем на пятаке втором.
Re[SCAT]:
Я читаю всю тему ..на ранних сообщених писали о плохой резкости в связи с кривой обработкой РАВов..http://vimeo.com/40113110 на этой странице показано сравнение Пятаков и 800 Никона..лично меня резкость смутила..Посмотрите сами..может я чего и не понял..
Re[pevec]:
Цитата:

от:pevec
Я читаю всю тему ..на ранних сообщених писали о плохой резкости в связи с кривой обработкой РАВов..http://vimeo.com/40113110 на этой странице показано сравнение Пятаков и 800 Никона..лично меня резкость смутила..Посмотрите сами..может я чего и не понял..

Подробнее

Что там непонятного? Третий пятачек уже с ISO1250 гораздо лучше чем D800, а с ISO3200 уже сильно лучше, и с ISO5000 уже убийственно лучше... даже на ISO12800 очень хорош...
Кстати на ISO3200 даже второй пятак убивает D800...

Ну а 200% увеличение неизвестно как тестер добивался. Но и там особо большой разницы в резкости не видно, разве что за счет сильного зерна D800 кажется более резким.

Опять же неизвестно являются ли установки по умолчанию оптимальными для таких условий на каждой из камер, такие вещи надо настраивать для оптимального результата, а не брать тупо по умолчанию.
Re[SCAT]:
Вот и Вам показалось более резким...Посмотрим,что будет дальше..Бесспорно хочется купить подобную камеру...НО чутка подожду..до лета..К этому времени и страсти улягутся и прошивки обновятся..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.