Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4581 - 4600
Re[t90]:
Я так думаю, поэтому:

ВНИМАНИЕ: При удалении сообщения, не соответствующего тематике Раздела, целиком удаляется ветка сообщений (ветвь ответов), следующая за таким сообщением! Если ваш предполагаемый пост может содержать ценную для остальных членов Клуба информацию, старайтесь не отвечать на сообщения, содержащие оффтопик. Если вы сомневаетесь в содержании предыдущего поста, нажмите на кнопку «Добавить новое сообщение».
Re[OlAf]:
Сэр, оффтоп был в обсуждении фото 5д3 или в просьбе к владельцам выкладывать фото?

боюсь я не могу уследить за вашей мыслью.

был диалог между мной и mashkin касаемо фото пейзажей и т.д. в ответ были выложены фото с биатлонистами. каким образом это оффтоп?
Re[t90]:
Это не мысль, а правила, полезно ознакомитьсяhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/377313
Если считаете, что была удалена ценная информация - повторите сообщение.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
А надо было вообще тут все снести... :)

Очень мудрое предложение. Не все конечно, картинки с сабжа и серьезные обсуждения останутся, а вся эта пена про цены, холивар и оффтоп будут удалены.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: SCAT
А надо было вообще тут все снести... :)

Цитата:
от: OlAf
Очень мудрое предложение...

Беспокоят насекомые!? Уничтожим ! (c). "Люди в черном".
Re[КОКАИН]:
YES :!:
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Еще не осень... :)

Осени может и не быть,велосипед изобрели давно но по сей день его только усовершенствуют
 вот если бы между кирпичами можно было бы увидеть такое же четкое изображение.то это была бы революция,а пока ето просто триньдёж.
Re[babuin]:
Цитата:

от:babuin

Подробнее

не верю!
такое невозможно снять единичкой!..
признайтесь честно, это средний формат?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
не верю!
такое невозможно снять единичкой!..
признайтесь честно, это средний формат?

Да какая там единичка?Это NOKIA 5310
Re[babuin]:
Цитата:

от:babuin
Осени может и не быть,велосипед изобрели давно но по сей день его только усовершенствуют
 вот если бы между кирпичами можно было бы увидеть такое же четкое изображение.то это была бы революция,а пока ето просто триньдёж.

Подробнее

В чем прикол то?
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
В чем прикол то?

вот то что в тени вот то и прикольно,попробуй своим 5таком3тим,а то всё это словеса
Re[OlAf]:
Обработки НИКАКОЙ, просто проявка в RPP на нулях и CROP100%. Шумодав отключен, не шарпилось. На полной фотографии зверя не видно вообще...

Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
вот то что в тени вот то и прикольно,попробуй своим 5таком3тим,а то всё это словеса

Sorry, кирпичи не снимаю... :)

Нарыл тут старое со второго пятачка...



Re[OlAf]:
А вот работа встроенного HDR. Уменьшено до 1200 по длинной стороне + интел. резк.

Контраст был очень сильный, без HDR в тенях провалы на 100% были... солнце пустынного штата почти в полдень.



В размере 1200 х 800 ТУТ http://www.flickr.com/photos/mryabinin/7112883449/sizes/l/in/photostream/
Re[OlAf]:
http://vimeo.com/40113110
странный тест...
жухло как то в начале...у марков...
но радует разница в шумах))) более чем...
Re[MikeR]:
Цитата:

от:MikeR
Обработки НИКАКОЙ, просто проявка в RPP на нулях и CROP100%. Шумодав отключен, не шарпилось. На полной фотографии зверя не видно вообще...

Подробнее

Ты видишь суслика....
ДМБ
Re[SCAT]:
Ну потому что в тенях шумит канон только в руках никаниста.
Ну и в кривых.
Хотя ДД лучше пошире.

В владельцам 5DIII: проведите сами подобное, не дХо ж читать!!!
Re[SCAT]:
Ну и здох 5 так 2 и третий здохнет тодже,тень не прорабатывает,а любой Дс это роработал бы,вот и вчем разница проф. и 5таков
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
Ну и здох 5 так 2 и третий здохнет тодже,тень не прорабатывает,а любой Дс это роработал бы,вот и вчем разница проф. и 5таков

Посмешили однако... Это вам не кирпичи снимать... в которых тени штукатуркой прекрасно освещены...
Re[babuin]:
Разница в цене слишком велика, чтобы все повально пересели на единички. Предлагаю не развивать дальше этот вопрос, все и так предельно ясно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.