Я так думаю, поэтому:
ВНИМАНИЕ: При удалении сообщения, не соответствующего тематике Раздела, целиком удаляется ветка сообщений (ветвь ответов), следующая за таким сообщением! Если ваш предполагаемый пост может содержать ценную для остальных членов Клуба информацию, старайтесь не отвечать на сообщения, содержащие оффтопик. Если вы сомневаетесь в содержании предыдущего поста, нажмите на кнопку «Добавить новое сообщение».
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 4581 - 4600
Re[t90]:
Re[OlAf]:
Сэр, оффтоп был в обсуждении фото 5д3 или в просьбе к владельцам выкладывать фото?
боюсь я не могу уследить за вашей мыслью.
был диалог между мной и mashkin касаемо фото пейзажей и т.д. в ответ были выложены фото с биатлонистами. каким образом это оффтоп?
боюсь я не могу уследить за вашей мыслью.
был диалог между мной и mashkin касаемо фото пейзажей и т.д. в ответ были выложены фото с биатлонистами. каким образом это оффтоп?
Re[t90]:
Это не мысль, а правила, полезно ознакомитьсяhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/377313
Если считаете, что была удалена ценная информация - повторите сообщение.
Если считаете, что была удалена ценная информация - повторите сообщение.
Re[SCAT]:
от: SCAT
А надо было вообще тут все снести... :)
Очень мудрое предложение. Не все конечно, картинки с сабжа и серьезные обсуждения останутся, а вся эта пена про цены, холивар и оффтоп будут удалены.
Re[OlAf]:
от: SCAT
А надо было вообще тут все снести... :)
от: OlAf
Очень мудрое предложение...
Беспокоят насекомые!? Уничтожим ! (c). "Люди в черном".
Re[КОКАИН]:
YES :!:
Re[mashkin]:
от: mashkin
не верю!
такое невозможно снять единичкой!..
признайтесь честно, это средний формат?
Да какая там единичка?Это NOKIA 5310
Re[SCAT]:
от: SCAT
В чем прикол то?
вот то что в тени вот то и прикольно,попробуй своим 5таком3тим,а то всё это словеса
Re[OlAf]:
Обработки НИКАКОЙ, просто проявка в RPP на нулях и CROP100%. Шумодав отключен, не шарпилось. На полной фотографии зверя не видно вообще...


Re[babuin]:
от: babuin
вот то что в тени вот то и прикольно,попробуй своим 5таком3тим,а то всё это словеса
Sorry, кирпичи не снимаю... :)
Нарыл тут старое со второго пятачка...


Re[OlAf]:
А вот работа встроенного HDR. Уменьшено до 1200 по длинной стороне + интел. резк.
Контраст был очень сильный, без HDR в тенях провалы на 100% были... солнце пустынного штата почти в полдень.

В размере 1200 х 800 ТУТ http://www.flickr.com/photos/mryabinin/7112883449/sizes/l/in/photostream/
Контраст был очень сильный, без HDR в тенях провалы на 100% были... солнце пустынного штата почти в полдень.

В размере 1200 х 800 ТУТ http://www.flickr.com/photos/mryabinin/7112883449/sizes/l/in/photostream/
Re[OlAf]:
http://vimeo.com/40113110
странный тест...
жухло как то в начале...у марков...
но радует разница в шумах))) более чем...
странный тест...
жухло как то в начале...у марков...
но радует разница в шумах))) более чем...
Re[MikeR]:
от:MikeR
Обработки НИКАКОЙ, просто проявка в RPP на нулях и CROP100%. Шумодав отключен, не шарпилось. На полной фотографии зверя не видно вообще...Подробнее
Ты видишь суслика....
ДМБ
Re[SCAT]:
Ну потому что в тенях шумит канон только в руках никаниста.
Ну и в кривых.
Хотя ДД лучше пошире.
В владельцам 5DIII: проведите сами подобное, не дХо ж читать!!!
Ну и в кривых.
Хотя ДД лучше пошире.
В владельцам 5DIII: проведите сами подобное, не дХо ж читать!!!
Re[SCAT]:
Ну и здох 5 так 2 и третий здохнет тодже,тень не прорабатывает,а любой Дс это роработал бы,вот и вчем разница проф. и 5таков
Re[babuin]:
от: babuin
Ну и здох 5 так 2 и третий здохнет тодже,тень не прорабатывает,а любой Дс это роработал бы,вот и вчем разница проф. и 5таков
Посмешили однако... Это вам не кирпичи снимать... в которых тени штукатуркой прекрасно освещены...
Re[babuin]:
Разница в цене слишком велика, чтобы все повально пересели на единички. Предлагаю не развивать дальше этот вопрос, все и так предельно ясно.


