от: sa2324
Меня волнует проблема перегрева матрицы. А аккумуляторов у меня хватит.
Должен нормально работать, кмк, ведь начиная с 5д2 у Кэнона видеосъемка на пятаки одно из приоритетных направлений, "отжавшее" у конкурентов часть полупроф. и даже проф. рынка видеокамер!
Слышал мнение, что выцветание матрицы может наблюдатся при много длительных съемках видео при ярком солнышке, а в помещениях думаю можно особо не опасаться, освещенность на концертах и тп на порядок на два слабее света солнечного дня...






