Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 45341 - 45360
Re[volinich]:
я купил. наверно уже с полгода, очень удобно, отлично защищает тушку. не мешает квик релизу для трипода, не мешает креплению ремешка для ношения на запястье. никакой песок не забивается - проверено на пляжах карибов и пустыне аризоны :D
покупал в магазинчике в калифорнии, вроде есть и на е-бее, точно есть в ВН. бывают фирменные и подделки. фирменные стоят около 50долл.

зачем нужно?
я камеру ношу на разгрузке, ее металлический карабин легко царапает корпус. и вообще камера при таком способе крепления легко царапается. так я поцарапал пару тушек, последней была новенькая 6Д. после покупки шкурки проблема полностью решена.

при ношении камеры на шее думаю шкурка необязательна.
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
Re[Nik79]:
Цитата:

от:Nik79

я камеру ношу на разгрузке, ее металлический карабин легко царапает корпус. и вообще камера при таком способе крепления легко царапается. так я поцарапал пару тушек, последней была новенькая 6Д. после покупки шкурки проблема полностью решена.

Подробнее

это все понятно, на надо то зачем это все?
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
это все понятно, на надо то зачем это все?


Если вам не понятно... то объясять бесполезно
Re[aa2003]:
Цитата:
от: aa2003
Если вам не понятно... то объясять бесполезно

да, никогда не пойму зачем пульт от телевизора заворачивать))

шел и ламу нашел :D

8V8A9941 by f1rstx, on Flickr
Re[Sahsa]:
Цитата:

от:Sahsa

Подробнее


Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
это все понятно, на надо то зачем это все?

непонятен полет вашей мысли.
если вам не надо силиконовая шкурка на тушку или вы не понимаете зачем - не покупайте.
понимаете зачем и хотите купить - покупайте.
всего делов-то.
Re[seriy_v]:
Цитата:
от: seriy_v


Canon 5D3 + Sigma 35/1.4 Art
Сегодня сходил в поход на Торгашенский хребет. Расчитывали поснимать закат, а попали в жесткий ливень и ветер. В добавок забыл сменить настройки в камере и отснял все в jpeg

Canon 5D3 + Sigma 35/1.4 Art









Re[OlAf]:
Canon 35 1.4





Re[OlAf]:
Доброго времени суток! Марководы просьба поделиться опытом или советом!

косяк матрицы или карты памяти?!?

https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/720211
Re[f1rst]:
Тоже животных подкину ..берлинского разлива.Снимал на 70-300 ЛИС..прекрасен для походов в зоопарк и весит менее кило.
Re[pevec]:
Re[pevec]:
Очень даже.
Re[Юрий Эр]:
Спасибо.А обезьяны просто поражают...МЫСЛЬЮ в глазах.Не зря в США обсуждается тема о запрете содержания в клетках этих животных. Подкину САМОГО популярного животного на форуме...КОТ.Снимал через мутное стекло вольера.
Re[Montbrillant]:
Цитата:

от:Montbrillant
Сегодня сходил в поход на Торгашенский хребет. Расчитывали поснимать закат, а попали в жесткий ливень и ветер. В добавок забыл сменить настройки в камере и отснял все в jpeg

Canon 5D3 + Sigma 35/1.4 Art ...

Подробнее


Нормально все с джипегом на 5д3, в максимальном качестве, не многим хуже проявки рава.
Хорошие карточки
Re[OlAf]:
*
Re[Montbrillant]:
Цитата:

от:Montbrillant
Сегодня сходил в поход на Торгашенский хребет. Расчитывали поснимать закат, а попали в жесткий ливень и ветер. В добавок забыл сменить настройки в камере и отснял все в jpeg

Canon 5D3 + Sigma 35/1.4 Art

rl]

Подробнее

понравились, особенно 1 и 3
Re[pevec]:
Эта горилла 1957г рождения!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.