Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 45181 - 45200
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов
Кэнон уже презентовал 5Ds на 50 мп, для любителей когда мегапикселей побольше, остальные, кому важней качество, собственно 5d iv/v ждали и надеялись, что Кэнон сделает вариант под их требования, даже с еще более "жирным" пикселем чем 5d3, это и есть то самое оставшееся "большенство" тех кому за качество картинки пусть и при меньшем разрешении, после "большинства" лагеря любителей супер-мега мегапиксельности!
В ветке 5ds, уже давно тему мурыжим, обсуждение показало, что мнения разделились на две группы:
- много мп - хорошо;
- мало мп но качественных - просто замечательно!

Подробнее

24 в самый раз, меньше не нужно, больше тоже не особо. 12мпкс нафиг никому не нужны :D
Re[OlAf]:
Del
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов
Точно!
СФ, а то и БФ от Кэнон мы походу не дождемся

Да может дождемся.... Только кто это всё будет таскать?)))
Re[Пётр Иванов]:
У кенона есть 18, 21, 50 и сейчас будет 33, каждый может выбрать себе по вкусу. 12мп мало кому нужны, процентам. 33мп на фф совсем не много, меньше чем 16 на кропе.
Re[OlAf]:
Del
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Да может дождемся.... Только кто это всё будет таскать?)))


Таскать да, для репортажников ФФ достаточен, СФ БФ это для максимума качества, при меньшей мобильности: студия, организованные постановки, серьезные пейзажные / архитектурные фотоработы, впрочем так всегда было особенно с БФ...
Сейчас в линейке Кэнон на эту "серьезную" роль притендует 5ds, таже хренова ФФ репортажка, с пониженной скоростью серии, и кучей мелкопикселей, пока такую стратегию наблюдаем :(

зЫ: боди Пентакс 645d / 645z весит как 1dx, при наличии все тойже пылевлагозащиты, а ведь это зеркальный СФ, если повыкинуть зеркальца, заменив на ЭВИ..., БЗК надо сейчас СФ современный делать, и цену "не зашкаливать" тем самым привлечь более широкий круг любителей и профессионалов
Re[Sahsa]:
Цитата:

от:Sahsa


Подробнее


HDR ?
Re[OlAf]:
16-35II


Re[Michael50861]:
Цитата:

от:Michael50861
16-35II

Подробнее

Красота, обожаю такой свет...
Re[Sanchis]:
Спасибо! Это рождество во Флориде )
Re[Evgenius-79]:
Цитата:
от: Evgenius-79
Потрясающий (высотный) снимок.. А можно где-то не с журнала скрин увидеть?


Можно, тут в цвете:




Сегодня щелкнул
35PHOTO







Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Израиль, очень интересная страна, прям влюбился в нее! фото хорошие.

Спасибо!
Страна действительно удивительная!


Re[Vovan_71]:
Цитата:
от: Vovan_71
HDR ?

Нет,это не HDR
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Можно, тут в цвете:




Сегодня щелкнул
[url]

Подробнее

Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV

http://album.foto.ru/photos/or/314132/3965220.jpg

Костлявая рука красоты :D
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Можно, тут в цвете:




Сегодня щелкнул
35PHOTO


Подробнее

Шикарно!
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Костлявая рука красоты :D


злыдень. теперь хочется руку зашопить
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Костлявая рука красоты :D


УЖАССС, и не говори
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
УЖАССС, и не говори

Покорми ее, забинтуй хотя бы
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Можно, тут в цвете:

Сегодня щелкнул

Подробнее

класс
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.