от:Пётр Иванов
Кэнон уже презентовал 5Ds на 50 мп, для любителей когда мегапикселей побольше, остальные, кому важней качество, собственно 5d iv/v ждали и надеялись, что Кэнон сделает вариант под их требования, даже с еще более "жирным" пикселем чем 5d3, это и есть то самое оставшееся "большенство" тех кому за качество картинки пусть и при меньшем разрешении, после "большинства" лагеря любителей супер-мега мегапиксельности!
В ветке 5ds, уже давно тему мурыжим, обсуждение показало, что мнения разделились на две группы:
- много мп - хорошо;
- мало мп но качественных - просто замечательно!Подробнее
24 в самый раз, меньше не нужно, больше тоже не особо. 12мпкс нафиг никому не нужны :D







