от: Сусанин
Интересные места👍
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 45161 - 45180
Re[Сусанин]:
Re[Sahsa]:
от:SahsaПодробнее
каким объективом ?
цвета нравятся
Re[Den-R]:
от: Den-R
каким объективом ?
цвета нравятся
Canon EF 24-70mm f2.8L II USM


Re[Sahsa]:
от:Sahsa
Подробнее
Израиль, очень интересная страна, прям влюбился в нее! фото хорошие.
автономное питание для маркуши
Господа, доброго времени суток! Собираюсь прогуляться с Марком по горам на пару недель, хочу прикупить солнечное зарядное устройство, но пока не соображу какой вариант будет эффективней: взять батручку и аккумы либо зарядку от 12В для родных аккумов? К Маркуше еще хочу взять видеокамеру Panasonic HC-X800, к ней питание тоже актуально
Re[corall]:
В машину преобразователь 12-220в :)
Re[aa2003]:
есть такой преобразователь, машину с собой в горы прихватить проблематично :D
Re[uragobelkov]:
от:uragobelkov
На фотору продолжение первого апреля?![]()
Что то ни кто не начал новую тему Анонс Canon EOS 5D Mark V — «Пятак» в квадратеПодробнее
Спасибо за ссылку! Отстой полный 33 Мп
Re[Пётр Иванов]:
Интересно было бы взглянуть на это "большинство"....
Re[aa2003]:
от: aa2003
В машину преобразователь 12-220в :)
+100
Re[corall]:
Вариант без солнца, хватит костра :D
Лот 180740561084 на ибее, термоэлектрический генератор
Дорого!
Лот 180740561084 на ибее, термоэлектрический генератор
Дорого!
Re[OlAf]:
от: OlAf
Вариант без солнца, хватит костра :D
Лот 180740561084 на ибее, термоэлектрический генератор![]()
Дорого!
презабавная вещь! Но все таки солнечные подешевле, веса поменьше- что немаловажно. Вопрос что заряжать- родные аккумы или пальчиковые АА
Re[corall]:
Ночью солнца нет :D Да и в пасмурную погоду тоже вопрос. Он выдает 1 ампер при 15вольтах, дальше всё просто, копеечный китайский преобразователь 12DC/220AC и к нему штатную зарядку.
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Интересно было бы взглянуть на это "большинство"....
Кэнон уже презентовал 5Ds на 50 мп, для любителей когда мегапикселей побольше, остальные, кому важней качество, собственно 5d iv/v ждали и надеялись, что Кэнон сделает вариант под их требования, даже с еще более "жирным" пикселем чем 5d3, это и есть то самое оставшееся "большенство" тех кому за качество картинки пусть и при меньшем разрешении, после "большинства" лагеря любителей супер-мега мегапиксельности!
В ветке 5ds, уже давно тему мурыжим, обсуждение показало, что мнения разделились на две группы:
- много мп - хорошо;
- мало мп но качественных - просто замечательно!
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ночью солнца нет :D Да и в пасмурную погоду тоже вопрос. Он выдает 1 ампер при 15вольтах, дальше всё просто, копеечный китайский преобразователь 12DC/220AC и к нему штатную зарядку.
ну вроде в пасмурную они тоже работают.
А смысл 12В постоянки инвертировать в 220, чтобы потом до 8,4В снижать, лишний элемент и потеря мощности. Я на китайских сайтах видел зарядку для LPE6 с возможностью подключения с прикуривателя. Только вот смотрю солнечные батареи написано 12В а выдают напряжение до 18В, не сжечь бы зарядку. И потом к этим солнечным контроллер зарядки нужно брать?
Re[corall]:
Дело не в смысле, а в возможности. К 220 можно подключать разные зарядки, когда других вариантов нет. Насчет пасмурной погоды, если света мало, то эффективность солнечной батареи сильно снижается, вплоть до 0. Это мысли вслух, ни за что не агитирую. За стоимость этого термогенератора можно набрать несколько мощных и компактных батарей, зарядить их заранее, а потом использовать для зарядки своего хозяйства.
Re[Пётр Иванов]:
от:Пётр Иванов
Кэнон уже презентовал 5Ds на 50 мп, для любителей когда мегапикселей побольше, остальные, кому важней качество, собственно 5d iv/v ждали и надеялись, что Кэнон сделает вариант под их требования, даже с еще более "жирным" пикселем чем 5d3, это и есть то самое оставшееся "большенство" тех кому за качество картинки пусть и при меньшем разрешении, после "большинства" лагеря любителей супер-мега мегапиксельности!
В ветке 5ds, уже давно тему мурыжим, обсуждение показало, что мнения разделились на две группы:
- много мп - хорошо;
- мало мп но качественных - просто замечательно!Подробнее
Замечательно, это когда пикселей много, и они жирные)).
Re[OlAf]:
от: OlAf
За стоимость этого термогенератора можно набрать несколько мощных и компактных батарей, зарядить их заранее, а потом использовать для зарядки своего хозяйства.
Я бы добавил ещё вес. За эти 2.5 кг можно 30 аккумов положить
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Замечательно, это когда пикселей много, и они жирные)).
Точно!
СФ, а то и БФ от Кэнон мы походу не дождемся
Re[Sahsa]:
от:SahsaПодробнее
вот тут 4-ка диафрагма, поприжать было бы лучше. на мой взгляд.




