Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 45141 - 45160
Re[Baklazhan]:
Всем спасибо! Очень приятно). На деле - "спонтанная постановка" во время прогулки.
Re[Elenkov]:
от: Elenkov
Здравствуйте друзья...
что не так с цветом фото?( свет студийный hansel 500)
...
Нормальный цвет, кмк,
парень вполне в стиле скин-тона 5д3 вышел, у девочки излишне в желтое ушло...
Живости изображения в целом потерялась, из за "грубоватой" обработки, тот самый случай когда плавность полутонов и микроконтраст фактур заменены на искусственную резкость и "пастеризацию", собственно это не упрек, а наблюдение, современное понятие "коммерческая картинка" студийного фото
Re[OlAf]:
*
Re[kosphoto]:
Сделайте чуть посветлее средние тона, на мой взгляд, темновато...
Re[Пётр Иванов]:
от: Пётр Иванов
...когда плавность полутонов и микроконтраст фактур заменены на искусственную резкость и "пастеризацию"...
извиняюсь за назойливость, но с цифро-фото бывает пОстеризация,
тогда как пАстеризация - это термическая обработка молока для борьбы с прокисанием (по имени учёного Луи Пастера, который ее "открыл")
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
извиняюсь за назойливость, но с цифро-фото бывает пОстеризация,
тогда как пАстеризация - это термическая обработка молока для борьбы с прокисанием (по имени учёного Луи Пастера, который ее "открыл")Подробнее
Согласен, автоисправлялка в компе знает что с молоком надо делать
Re[]:
.
Re[OlAf]:
Sigma 12-24


Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[Maverick989]:
*
Re[Sahsa]:
Интересные места👍
Re[OlAf]:
На фотору продолжение первого апреля?
Что то ни кто не начал новую тему Анонс Canon EOS 5D Mark V — «Пятак» в квадрате
Что то ни кто не начал новую тему Анонс Canon EOS 5D Mark V — «Пятак» в квадрате
Re[Пётр Иванов]:
от: Пётр Иванов
Согласен, автоисправлялка в компе знает что с молоком надо делать
может, там есть какой-параметр поменять: вместо "молоко" на "фото"? ;)))
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
Re[OlAf]:











