Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 45141 - 45160
Re[Baklazhan]:
Всем спасибо! Очень приятно). На деле - "спонтанная постановка" во время прогулки.
Re[OlAf]:
Здравствуйте друзья...
что не так с цветом фото?( свет студийный hansel 500)
Re[Elenkov]:
Цитата:
от: Elenkov
Здравствуйте друзья...
что не так с цветом фото?( свет студийный hansel 500)
...


Нормальный цвет, кмк,
парень вполне в стиле скин-тона 5д3 вышел, у девочки излишне в желтое ушло...
Живости изображения в целом потерялась, из за "грубоватой" обработки, тот самый случай когда плавность полутонов и микроконтраст фактур заменены на искусственную резкость и "пастеризацию", собственно это не упрек, а наблюдение, современное понятие "коммерческая картинка" студийного фото
Re[OlAf]:
*
Re[kosphoto]:
Сделайте чуть посветлее средние тона, на мой взгляд, темновато...
Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Ксения на 135L

Подробнее



Re[OlAf]:
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов
...когда плавность полутонов и микроконтраст фактур заменены на искусственную резкость и "пастеризацию"...

извиняюсь за назойливость, но с цифро-фото бывает пОстеризация,
тогда как пАстеризация - это термическая обработка молока для борьбы с прокисанием (по имени учёного Луи Пастера, который ее "открыл")
Re[Одиссей]:
Цитата:

от:Одиссей
извиняюсь за назойливость, но с цифро-фото бывает пОстеризация,
тогда как пАстеризация - это термическая обработка молока для борьбы с прокисанием (по имени учёного Луи Пастера, который ее "открыл")

Подробнее


Согласен, автоисправлялка в компе знает что с молоком надо делать
Re[OlAf]:
Sigma 12-24
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[Maverick989]:
*

Re[Sahsa]:
Интересные места👍
Re[OlAf]:
На фотору продолжение первого апреля?
Что то ни кто не начал новую тему Анонс Canon EOS 5D Mark V — «Пятак» в квадрате
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов
Согласен, автоисправлялка в компе знает что с молоком надо делать

может, там есть какой-параметр поменять: вместо "молоко" на "фото"? ;)))
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
***

*** by Oleksandr_Shevchenko, on Flickr

*** by Oleksandr_Shevchenko, on Flickr
Re[OlAf]:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.