Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 45121 - 45140
Re[FYII]:
Цитата:
от: FYII
эта просто загляденье

Поширше бы
Re[OlAf]:
Баловство с увлечением (увлечение не часы, а маленькие бутылочки :D )

разбирался с мэджик лантерном и его фокус стекингом, тут 7 кадров ))
135L+кольцо 11 мм
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
это вы на 1200 x 593 нашли мыло? :cannabis:

ну для начала он разворачивается на 1900+, если не ошибаюсь, вы не умеете? ваши проблемы.
Во вторых видно и так, не сильно, но видно. я же не просто полез смотреть параметры съемки, а ровно после ощущения замыленности.
Re[AnatolA]:
все нормально, никакой замыленности :)
Re[f1rst]:
+1
Хотелось бы более четкий передний план, но аф как я понимаю в районе домов
135 эль 2
Re[OlAf]:
Re[FYII]:
Спасибо!
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
ну для начала он разворачивается на 1900+, если не ошибаюсь, вы не умеете? ваши проблемы.
Во вторых видно и так, не сильно, но видно. я же не просто полез смотреть параметры съемки, а ровно после ощущения замыленности.

Подробнее


1. Ходом шли - короткая выдержка в приоритете.
2. Наводился на заброшенные дома подводников - расстояние около километра.
3. При F 2.8 и фокусировке на 1000 м ГРИП не уходит в Бесконечность?

Из вешеизложенного :fotik: полагаю, что это дымка. Атмосферные искажения + весеннее парение земли.
Re[unja]:
Цитата:
от: unja
Вторая очень!!!

Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Понравились ваши фото!

Правда не понятно зачем на некоторых фото так диафрагма открыта, на полноразмере задний план мыльно смотрится.

Дык вроде всё на 6,7-8
Re[OlAf]:
Простите, не подскажете ли новичку,
где в менюшке указать 3-му марку пропечатывать дату на снимках?

Спасибо!
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
спасибо, с журнала бест оф раша, или с S7 ?

с беста книги вот

хостинг картинок

Подробнее


Просто S7 не пользуюсь))) а книга продается?

Классный снимок..

Re[LexusMumu]:
Цитата:
от: LexusMumu
Простите, не подскажете ли новичку,
где в менюшке указать 3-му марку пропечатывать дату на снимках?

Спасибо!

в EXIF прописывается по умолчанию, а на снимках нет, для этого мыльницы есть
Re[Вячеслав Утяганов]:
Цитата:

от:Вячеслав Утяганов

Подробнее


А что значит "эль 2"?.. Вторая версия разве есть?

Очень нравится работа)
Re[Evgenius-79]:
Диафрагма)
Re[Alex Des]:
Цитата:

от:Alex Des

/

/

Подробнее


Большое спасибо!! )
Re[Вячеслав Утяганов]:
Цитата:
от: Вячеслав Утяганов
Диафрагма)


;)
Re[Вячеслав Утяганов]:
амосферно
Re[Вячеслав Утяганов]:
Цитата:

от:Вячеслав Утяганов

Подробнее


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.