от: FYII
эта просто загляденье
Поширше бы
от: FYII
эта просто загляденье
от: f1rst
это вы на 1200 x 593 нашли мыло? :cannabis:


от:AnatolA
ну для начала он разворачивается на 1900+, если не ошибаюсь, вы не умеете? ваши проблемы.
Во вторых видно и так, не сильно, но видно. я же не просто полез смотреть параметры съемки, а ровно после ощущения замыленности.Подробнее
от: unja
Вторая очень!!!
от: AnatolA
Понравились ваши фото!
Правда не понятно зачем на некоторых фото так диафрагма открыта, на полноразмере задний план мыльно смотрится.
от:PanteleeV
спасибо, с журнала бест оф раша, или с S7 ?
с беста книги вот
хостинг картинокПодробнее
от: LexusMumu
Простите, не подскажете ли новичку,
где в менюшке указать 3-му марку пропечатывать дату на снимках?
Спасибо!
от:Вячеслав УтягановПодробнее
от: Вячеслав Утяганов
Диафрагма)
от:Вячеслав УтягановПодробнее