
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 45101 - 45120
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[Sahsa]:
Где такая красота?
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Где такая красота?
Карьер песчанный, 2 челоека © :D
Присоединяюсь . Красивые места. Красивые фото
Re[Sahsa]:
от: Sahsa
....
Клёвые
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Карьер песчанный, 2 челоека © :D
Присоединяюсь . Красивые места. Красивые фото
Огласите весь список, пожалуйста.... :D
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Журнал S7 Апрель 2015.
Тираж 100 000 экз
Распространяется на всех международных и внутренних рейсах и в бизнес-залах авиакомпании S7 Airlines.
фотохостинг бесплатныйПодробнее
Потрясающий (высотный) снимок.. А можно где-то не с журнала скрин увидеть?
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Где такая красота?
Спасибо Сусанин,zimfoto,Colonel_TY,ijelen
Эйн-Авдат — национальный парк в пустыне Негев,Израиль



Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Харашо :roll2:
Сенкс!
Re[Evgenius-79]:
от: Evgenius-79
Потрясающий (высотный) снимок.. А можно где-то не с журнала скрин увидеть?
спасибо, с журнала бест оф раша, или с S7 ?
с беста книги вот

хостинг картинок
Re[Sahsa]:
Вторая очень!!!
Re[Sahsa]:
Понравились ваши фото!
Правда не понятно зачем на некоторых фото так диафрагма открыта, на полноразмере задний план мыльно смотрится.
Правда не понятно зачем на некоторых фото так диафрагма открыта, на полноразмере задний план мыльно смотрится.
Re[AnatolA]:
от: AnatolA
Как и тут, снимок красивый, но технически... зачем 2,8? ведь весь задний план в мыле.
это вы на 1200 x 593 нашли мыло? :cannabis:









