Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 45081 - 45100
Re[OlAf]:
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
фантастика
:smile2:
Re[OlAf]:
zimfoto, Sahsa


8V8A9108 by f1rstx, on Flickr
Re[OlAf]:
 4L5C4952 by Ushakovv, on Flickr
Re[OlAf]:
С президентом Nikon (general director Koji Noda (Кожи Нода). Церемония открытия выставки Best of Russia 14" (31.03.15)


хостинг фотографий


хостинг картинок для форумов
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV

Подробнее

Шикарное место...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Шикарное место...



Рад, что понравилось.
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
С президентом Nikon (general director Koji Noda (Кожи Нода). Церемония открытия выставки Best of Russia 14" (31.03.15)

Сказали ему, что канон лучше :D ?
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
Сказали ему, что канон лучше :D ?


Ага, он сказал, что Никон рулит, сапог нет, что мол скин-тон неважнецкий у 5D3 и ДД :D



image uploader



В копилку :)

Журнал S7 Апрель 2015.
Тираж 100 000 экз
Распространяется на всех международных и внутренних рейсах и в бизнес-залах авиакомпании S7 Airlines.


фотохостинг бесплатный
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
...он сказал, что Никон рулит, сапог нет, что мол скин-тон неважнецкий у 5D3...

Ну ты то знаешь правду...
Re[OlAf]:


Canon 5D Mk.III + Leica Summilux-R 80/1.4
Re[OlAf]:
лучше гор, могут быть только горы

Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Рад, что понравилось.

Присоединяюсь, тоже очень понравилось! (хотел сразу отметить, да после первого размещения фото пропало, я еще удивился, потом правда появилось снова :) )

Цитата:
от: OlAf
Ну ты то знаешь правду...

Я думаю, тут ее все знают :D

Цитата:

от:Vertigо

Canon 5D Mk.III + Leica Summilux-R 80/1.4

Подробнее

Очень приятное фото! может убрать табличку в ПВУ?
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Очень приятное фото! может убрать табличку в ПВУ?

Согласен! :D
тоже думал об этом, но вроде не так отвлекает...да и с надписью на окне перекликается...
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV


В копилку :)

Журнал S7 Апрель 2015.
Тираж 100 000 экз
Распространяется на всех международных и внутренних рейсах и в бизнес-залах авиакомпании S7 Airlines.

[/url]

Поздравляю!
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
В копилку :)


Поздравляю!
Re[rippers]:
Цитата:
от: rippers
лучше гор, могут быть только горы...



Алаверды)))

Re[OlAf]:
Алаверды


Re[OlAf]:



Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
Алаверды)))


Лепотаа
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.