
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 45081 - 45100
Re[OlAf]:

Re[PanteleeV]:
от: PanteleeVфантастика
:smile2:
Re[OlAf]:
С президентом Nikon (general director Koji Noda (Кожи Нода). Церемония открытия выставки Best of Russia 14" (31.03.15)

хостинг фотографий

хостинг картинок для форумов

хостинг фотографий

хостинг картинок для форумов
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeVПодробнее
Шикарное место...
Re[SCAT]:
от: SCAT
Шикарное место...
Рад, что понравилось.
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
С президентом Nikon (general director Koji Noda (Кожи Нода). Церемония открытия выставки Best of Russia 14" (31.03.15)
Сказали ему, что канон лучше :D ?
Re[caramba1]:
от: caramba1
Сказали ему, что канон лучше :D ?
Ага, он сказал, что Никон рулит, сапог нет, что мол скин-тон неважнецкий у 5D3 и ДД :D

image uploader
В копилку :)
Журнал S7 Апрель 2015.
Тираж 100 000 экз
Распространяется на всех международных и внутренних рейсах и в бизнес-залах авиакомпании S7 Airlines.

фотохостинг бесплатный
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
...он сказал, что Никон рулит, сапог нет, что мол скин-тон неважнецкий у 5D3...
Ну ты то знаешь правду...
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Рад, что понравилось.
Присоединяюсь, тоже очень понравилось! (хотел сразу отметить, да после первого размещения фото пропало, я еще удивился, потом правда появилось снова :) )
от: OlAf
Ну ты то знаешь правду...
Я думаю, тут ее все знают :D
от:Vertigо
Canon 5D Mk.III + Leica Summilux-R 80/1.4Подробнее
Очень приятное фото! может убрать табличку в ПВУ?
Re[Sanchis]:
от: Sanchis
Очень приятное фото! может убрать табличку в ПВУ?
Согласен! :D
тоже думал об этом, но вроде не так отвлекает...да и с надписью на окне перекликается...
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
В копилку :)
Журнал S7 Апрель 2015.
Тираж 100 000 экз
Распространяется на всех международных и внутренних рейсах и в бизнес-залах авиакомпании S7 Airlines.
[/url]
Поздравляю!

Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
В копилку :)
Поздравляю!
Re[rippers]:
от: rippers
лучше гор, могут быть только горы...
Алаверды)))

Re[OlAf]:
Алаверды




Re[OlAf]:


Re[Colonel_TY]:
от: Colonel_TY
Алаверды)))
Лепотаа






