от: Sahsa
Красивый закат,ещё б горизонт маленько выровнять
Спасибо, обычно над горизонтом корпею в первую очередь.... но тут думаю, если заметили, значит так себе фото )))
от: oALF
Ваще огонь!! Как ХДРку лепили если не секрет?)
Да не секрет конечно (почти :) ), тут ХДРки как таковой нет ))) сделано из одного кадра, проявлено в капчеване, инструмент хай динамик рендж там очень достойный в восьмой версии. в фотошопе повысил контраст как в недавнем уроке Е. Карташева (РЕКЛАМА) (но думаю зря, перемудрил, порой не могу сдержаться :) , может просто нетверёз был))), в шопе же маленько заштопал дырку в небе на месте солнца и доджэндбёрном притемнил-высветлил чуть. а вообще заготовка не плохая была...
Еще у меня стоит Мэджик Лантерн, интересно было попробовать дуал ИСО, но результат оказался хуже чем просто этот кадр, в камереРО не могу достичь того же результата, что в С1... вот как то так...














