Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 45041 - 45060
Re[OlAf]:


без обработки только конвертация:

Re[Sahsa]:
Цитата:

от:Sahsa

Подробнее


Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst
смотрите, сплошные горячие и битые пиксели!


8V8A9168 by f1rstx, on Flickr


8V8A9165 by f1rstx, on Flickr

Подробнее

Кстати пару раз пробовал, нифига не получилось))) Снимаем звездное небо - понятно. Далее освещаем передний план - понятно. Вопрос: как не пересветить весь передний план? Попробовал - все белое стало xD А с другими настройками с небом беда)
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Кстати пару раз пробовал, нифига не получилось))) Снимаем звездное небо - понятно. Далее освещаем передний план - понятно. Вопрос: как не пересветить весь передний план? Попробовал - все белое стало xD А с другими настройками с небом беда)

Подробнее

на нижней вообще аварийками освещено все ;)

можно светить фонариком

8V8A9112-2 by f1rstx, on Flickr

ну и сам снег зимой хорошо отражает тот слабый свет с ночного неба

8V8A9101 by f1rstx, on Flickr
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
Наоборот, здесь культ красной полоски и всяких допатопных камер типа 5D, 1Ds2 ;) на западных форумах такого не наблюдается

не наблюдается потому как если надо любое стекло - идешь в прокат и берешь его за 15-20долл на 2-3 дня, которые потом списываешь с налогов.
т.е. нет никакой необходимости тратить тысячи долларов на эльки. и линзы очень доступны даже студентам. поэтому навешать лапшу про неземной рисунок и неповторимое качество сложно.
больше прагматизма, мало экзальтированных фанатиков. хочешь - бери сигму. хочешь - кенон.
в сказки про супер конструкцию мало кто верит, даже сам кенон - гарантия на эльки 1 год как и на не-эльки. сигма, никон и тампон дает гарантию на линзы от 5 до 10 лет.
комплектация элек часто такая как и конкурентов а иногда даже хуже.
надежность по данным тех же прокатных контор в америке средняя. не так чтобы плохо но в лидерах по поломкам 24-105/4 и новый 70-200 второй версии за 2000долл.
собственно, эльки это просто линзы, какие-то модели лучше конкурентов, какие-то хуже. есть удачные а есть не очень. много старых разработок 20 летней давности. много жалоб на посредственный, медленный и неточный АФ и большие ХА.
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst
на нижней вообще аварийками освещено все ;)

можно светить фонариком

8V8A9112-2 by f1rstx, on Flickr

ну и сам снег зимой хорошо отражает тот слабый свет с ночного неба

8V8A9101 by f1rstx, on Flickr

Подробнее

Но звёзды ещё и после съёмки дополнительно добовляются?
Re[Александр 26]:
нет
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst
на нижней вообще аварийками освещено все ;)

ну и сам снег зимой хорошо отражает тот слабый свет с ночного неба

8V8A9101 by f1rstx, on Flickr

Подробнее
вот это реально круто!!!
Re[iMad]:
Попробуйте sigma art тогда будет всё
Re[OlAf]:
Вид на Эльбрус.

Re[OlAf]:
о. Русский


Re[seriy_v]:
Цитата:
от: seriy_v

Спс
Re[OlAf]:


Re[OlAf]:

Samyang 14
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis

Samyang 14

Подробнее

Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-

Серега, спасибо!
Re[OlAf]:
*
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis

Samyang 14

Подробнее


Красивый закат,ещё б горизонт маленько выровнять
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis

Samyang 14

Подробнее

Ваще огонь!! Как ХДРку лепили если не секрет?)
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst
на нижней вообще аварийками освещено все ;)

можно светить фонариком

8V8A9112-2 by f1rstx, on Flickr

ну и сам снег зимой хорошо отражает тот слабый свет с ночного неба

8V8A9101 by f1rstx, on Flickr

Подробнее


Очень!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.