
без обработки только конвертация:

от:SahsaПодробнее
от:f1rst
смотрите, сплошные горячие и битые пиксели!
8V8A9168 by f1rstx, on Flickr
8V8A9165 by f1rstx, on FlickrПодробнее
от:oALF
Кстати пару раз пробовал, нифига не получилось))) Снимаем звездное небо - понятно. Далее освещаем передний план - понятно. Вопрос: как не пересветить весь передний план? Попробовал - все белое стало xD А с другими настройками с небом беда)Подробнее


от: f1rst
Наоборот, здесь культ красной полоски и всяких допатопных камер типа 5D, 1Ds2 ;) на западных форумах такого не наблюдается
от:f1rst
на нижней вообще аварийками освещено все ;)
можно светить фонариком
8V8A9112-2 by f1rstx, on Flickr
ну и сам снег зимой хорошо отражает тот слабый свет с ночного неба
8V8A9101 by f1rstx, on FlickrПодробнее

от: seriy_v
от: -Marlon-
от:f1rst
на нижней вообще аварийками освещено все ;)
можно светить фонариком
8V8A9112-2 by f1rstx, on Flickr
ну и сам снег зимой хорошо отражает тот слабый свет с ночного неба
8V8A9101 by f1rstx, on FlickrПодробнее