
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 45201 - 45220
Re[f1rst]:
Re[dr_nemo]:
Опять идею у наших спёрли. Капитализьм
Re[dr_nemo]:
Откуда это???
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
злыдень. теперь хочется руку зашопить
лучше барышню покормить имхо...
Re[dr_nemo]:
-
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
лучше барышню покормить имхо...
да вроде как модель не обсуждаем. Может костлявая рука, тянущаяся к горлу - это часть Задумки? И вообще, тема про фотик. К фотику претензии есть?
Re[dr_nemo]:
от: Perka Fluviatilis
Опять идею у наших спёрли. Капитализьм
Этому фото лет 30 уже, так что кто у кого спёр - ещё вопрос))
Автор современного варианта, кажись, скидывал линк на страсти по фото то ли в ЖЖ, то ли в ВК.
Re[DK33]:
от: DK33
Этому фото лет 30 уже, так что кто у кого спёр - ещё вопрос))
Думаю это была шутка.
Re[DK33]:
Но он , кстати, писал ,что где-то подобное видел...Всё честно...А вот если жив первый автор кадра и увидит новую работу в изданном альбоме с фото ,то ...
Re[pevec]:
от: pevec
А вот если жив первый автор кадра и увидит новую работу в изданном альбоме с фото ,то ...
... то и ничего...
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
... это не подделка оригинала.
бабушке своей раскажите, самый что ни наесть чистой воды ПЛАГИАТ!
Re[PanteleeV]:
Главное, модели живы- здоровы:) .
Re[Alchan]:
На самом деле, всё уже давно снято до нас по 10 раз :D Пантелеев сделал собственный кадр, пусть даже он навеян чьим-то другим, не так уж это важно.
"Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются."
отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%82
"Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются."
отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%82
Re[OlAf]:
от: OlAf
Пантелеев сделал собственный кадр
:D слизал один в один, зачем, кого хотел удивить не понятно :o
Какой он крутой все на фоторе это знают, самореклама так и прёт :D
Re[Alchan]:
от: Alchan
бабушке своей раскажите, самый что ни наесть чистой воды ПЛАГИАТ!
ага, и световые схемы плагиат, и ретушь плагиат, а уж свадебщиков вообще на каждом столбе вешать, потому как они ещё и деньги берут за плагиат
ЗЫ. логику то надо задействовать, а не к бабушкам аппелировать.
ЗЫ.ЗЫ. Другое дело что могут быть вопросы к жюри конкурса, но это на уровне эмоционального восприятия, а никак не в плане авторских прав.
Re[OlAf]:
от: dr_nemo
Никому, ничего не напоминает ?)
Напоминает картинку, которую я увидел в прошлом году ещё и решил сам снять круче) Соплей, язв, брызгающей пены по этому поводу я наслушался уже вдоволь, в газетах писали тоже.

от:OlAf
На самом деле, всё уже давно снято до нас по 10 раз :D Пантелеев сделал собственный кадр, пусть даже он навеян чьим-то другим, не так уж это важно.
"Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются."Подробнее
Вот это всё я проговаривал позднее с одним из организаторов бест оф раша и с юристами. :) Все верно сказано
Re[Perka Fluviatilis]:
от:Perka Fluviatilis
ага, и световые схемы плагиат, и ретушь плагиат, а уж свадебщиков вообще на каждом столбе вешать, потому как они ещё и деньги берут за плагиат![]()
ЗЫ. логику то надо задействовать, а не к бабушкам аппелировать.
ЗЫ.ЗЫ. Другое дело что могут быть вопросы к жюри конкурса, но это на уровне эмоционального восприятия, а никак не в плане авторских прав.Подробнее
В такой случае в сети есть старые отсканированные журналы плейбоя рекомендую до 70 года глянуть когда ещё пилотки не брили и фотографы снимали на плёнку, берёшь и тупо копируешь свет, ракурс, постановку модели в кадре и не о чём не думаешь :)
Re[Alchan]:
Кстати, а пуркуа бы и нет? Не думаю что из здесь пишущих кто-то способен завтра сделать 1:1 как в тех плейбоях. И основная проблема совсем не в поиске плёнки и пелодок
ЗЫ. надо таки замутить проект, а вдруг приз какой дадут
ЗЫ. надо таки замутить проект, а вдруг приз какой дадут
Re[ALL]:
Пусть каждый удачно сделает по два-три кадра на основе известных фото шедевров современности, от это все только выиграют. Даже известные художники иногда не стеснятся изготавливать реплики.
На этой оптимистичной ноте предлагаю плавно перейти к основной теме.
На этой оптимистичной ноте предлагаю плавно перейти к основной теме.
