Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 44901 - 44920
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
домен, кстати, пока свободен - проверил!..
надо срочно застолбить!

Звериная хватка Деловой вдумчивый подход, говорю
Re[Пётр Иванов]:
Очень красиво получилось , по мне , так не сравнимо с оригиналом . Ваш лучше . И тут нельзя сказать - "я так вижу" .
- а я так вижу это фото , например .
Re[Пётр Иванов]:
Тоже поддержу ваш вариант.
Re[Oleksandr Shevchenko]:
Цитата:

от:Oleksandr Shevchenko
***

*** by Oleksandr_Shevchenko, on Flickr

Подробнее

Красота! Аж аппетит нагоняет)
Re[V.Ushakov]:
Цитата:

от:V.Ushakov
+70-200 II

 Untitled by Ushakovv, on Flickr

Подробнее

Love is in the air!
Re[alex_eze]:
Цитата:
от: alex_eze
Love is in the air!
Да, может быть
:smile2:
Re[OlAf]:
70-200, ничего длинее не было...

Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
70-200, ничего длинее не было...

Подробнее

А у меня фуджик всегда под рукой... 200mm (300mm ЭФР)...

FUJIFILM X-T1, XF55-200mmF3.5-4.8 R LM OIS, 1/1000 s, f/22, ISO 200, 200 mm, LR5.7.1

Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
да пусть будет, на здоровье!..
за ваш вариант спасибо, но, если честно, мне не нравится!
совершенно не нравится..
я не фэшн-фотограф, "стандарты" меня менее всего волнуют! ))


Тогда уменьшу превьюшку )
Влпрос не стандартов в прямом смысле, а скорее смотрибельности изображения, если многим такой вариант ненравится, тогда будем считать, что мы на фото ру свободные художники
Re[SCAT]:
Если про гаджеты говорить, то вот на мобилку, в рюмке только кроп/ресайз.
ЗЫ. Цвет как есть от флопика, через который фоткал.

Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Я чего-то не догнал смысла применения цветнога фильтра к ЧБ изображению :?


Понятно, фильтр лучше применять к цветному оригиналу, или еще честнее перед объетивом во время съемки! Но, даже если поверх ч/б картинки наложить цветные филтьтры (затонировав ее, как бы) и потом снова перевести в ч/б эффет очень соизмерим - тоже наблюдается выравнивание грубых градаций фактур при возможности сохранить контраст изображения (оранжевый), и подчеркивание белого, чтобы невыбивало (красным), обратите внимание в моем варианте фон стал ярко белым, при этом белый свитер проработан по фактуре. Собственно это приемы из комп. общего востановления архивных выцветших изображений (до локальных коррекций и ретуши).
Re[Торопыжка]:
Торопыжка, Евгений05
Спасибо, господа! Девушка в такой обработке выглядет сильной, волевой, кмк
Re[OlAf]:
Саратов. Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, 1/1600 s, f/4, ISO 100, 70 mm, LR5.7



ISA_0028
by Sochnev Alexander, on Flickr
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов
Девушка в такой обработке выглядет сильной, волевой


Re[Burda]:
Супер, сильно!
Re[Burda]:
Цитата:

от:Burda

Подробнее

пока лучшее из показанных! ))
имхо
Re[OlAf]:
*
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
пока лучшее из показанных! ))
имхо

+100500
Re[OlAf]:
Челны.

Re[OlAf]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.