Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 44921 - 44940
Re[OlAf]:
--
Re[Cog]:
от: Cog
Спасибо!Бедуины местные проапгрейдились все. Bedouin V.2 Без очков не ходят. :D Зато лошадка настоящая арабская.
[/img][/url]
лошадка вообще отпад
Re[OlAf]:
Пётр Иванов, unreal, chplashin
Спасибо!
Спасибо!
Re[Maksimka69]:
Где же это такую красоту разрушили?
Re[Maksimka69]:
Посмотрел всю подборку фоток с разрушенными церквями...
Впечатляет.
Вводит в уныние...
Подумал, что координат GPS не хватает ОЧЕНЬ...
Впечатляет.
Вводит в уныние...
Подумал, что координат GPS не хватает ОЧЕНЬ...
Re[aa2003]:
от: aa2003
Где же это такую красоту разрушили?
Это у нас по всей Тверской области такое, много очень полуразрушенных церквей. Люблю ездить их фотографировать.
Re[MadDad66]:
от: MadDad66
Подумал, что координат GPS не хватает ОЧЕНЬ...
Да любую церковь в Тверской области находите не в крупных городах - везде примерно одинаковая разруха.
Re[OlAf]:
*
Re[kosphoto]:
Продолжайте)
Re[kosphoto]:
Re[Maksimka69]:
от: Maksimka69
Да любую церковь в Тверской области находите не в крупных городах - везде примерно одинаковая разруха.
То, что мне удалось найти лет 10-12 назад:
http://www.deryabino.ru/regions/karta_regions/tverskaya/tverskaya.html
Re[pensioner]:
от: pensioner
То, что мне удалось найти лет 10-12 назад:
http://www.deryabino.ru/regions/karta_regions/tverskaya/tverskaya.html
sobory.ru в помощь!
самое полное собрание всех православных храмов, монастырей и других православных сооружений России и мира. Современных и исторических, действующих и заброшенных, разрушающихся и восстанавливаемых, существующих или сохранившихся лишь на фотографиях.
Re[kosphoto]:
от: kosphoto
Всероссийские соревнования по фигурному на кубок Кирова.
Сначала подумал:"Неужели Киров фигурным катанием занимался?"
Ну, по аналогии с кубком Гагарина у хоккеистов...
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
sobory.ru в помощь!
самое ...
Ваша реплика напомнила ситуацию, когда на одном из форумов в качестве аргумента мне предъявили мои же фото с моего же сайта.
Re[pensioner]:
от: pensioner
Ваша реплика напомнила ситуацию, когда на одном из форумов в качестве аргумента мне предъявили мои же фото с моего же сайта.
а что, Соборы.ру, состоит в основном из Ваших фотографий?
не знал, извините
хороший Вы путешественник и фотограф, раз такую коллекцию умудрились собрать :)
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
...
не знал, извините
...
Ничего страшного. Действительно, Вы много не знаете.
Re[OlAf]:
*





