Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 44881 - 44900
Re[OlAf]:

8V8A9274 by f1rstx, on Flickr
Re[Cecchino]:
Цитата:
от: Cecchino
очень красивая девушка, статная

Re[OlAf]:
*
Re[]:


85L
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin

Подробнее

очень хорошая камера!

ПыСы: хотел сказать про тень под губой, но не скажу, тема то про камеру)
Re[OlAf]:
Добровольно молчу про камеру
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin


85L

Подробнее

красивая :smile2:
Re[OlAf]:
кому зимы

Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin

85L

Подробнее


Перестарались вы с высветвлением, на мой взгляд, и "высокий ключь" не вышел - яркости мало...
Традиционная ч/б портретная насыщенность и контраст скорее так:
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
это для рекламного баннера "за снятие антисанкций"?

ага :D
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin

85L

крутанул ваш джипег к стандартам фэшн-модельной съемки
(оранжевый фильтр, уровни, точка серого, контраст)



простите за вольности, уберу если скажете

ЗЫ: Позирование супер, высший класс! рисующий свет чутка высоковато установлен
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst

8V8A9274 by f1rstx, on Flickr

Подробнее

Здорово, понравилось!
Re[]:
Цитата:
от: unreal
хотел сказать про тень под губой, но не скажу, тема то про камеру)

Цитата:
от: schum
Добровольно молчу про камеру

Цитата:
от: zimfoto
красивая

да тут просто дипломат на дипломате, как я посмотрю!..
:D
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов
крутанул ваш джипег к стандартам фэшн-модельной съемки
(оранжевый фильтр, уровни, точка серого, контраст)
простите за вольности, уберу если скажете

да пусть будет, на здоровье!..
за ваш вариант спасибо, но, если честно, мне не нравится!
совершенно не нравится..
я не фэшн-фотограф, "стандарты" меня менее всего волнуют! ))
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin

я не фэшн-фотограф, "стандарты" меня менее всего волнуют! ))

Дятл-фото.рф
Мне тоже его вариант не понравился, беленькая лучше.
Re[Alexey_Mo]:
Цитата:
от: Alexey_Mo
Дятл-фото.рф

домен, кстати, пока свободен - проверил!..
надо срочно застолбить!
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
домен, кстати, пока свободен - проверил!..
надо срочно застолбить!

создай там свои сливки ))
Re[OlAf]:
Ну что господа, поехали во Вьетнам с братом Паши Косенко Александром, он живет там много лет, места еще есть, будет классно, поснимаем от души, практически индивидуальная программа, я с 5 апреля...
дел
дел
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов
крутанул ваш джипег к стандартам фэшн-модельной съемки
(оранжевый фильтр, уровни, точка серого, контраст)


Я чего-то не догнал смысла применения цветнога фильтра к ЧБ изображению :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.