
85L
от:mashkin
про зады, переды и бока...
вот как-то так:Подробнее
от: zimfoto
теперь понятно. спасибо :smile2:
от: Alexey_Mo
девушку не раскрыл
от:Montbrillant
KOt, -Marlon- - ребят, спасибо, сейчас проф необходимость.
Я брал пентакс для себя, снимать для души, что и получалось. А сейчас у меня половина репортажных съемок, много где приходится при плохом свете снимать. Сейчас сезон начался, берусь только за студийные и выездные съемки, где можно притащить свой свет. Много съемок приходится пропускать. Плюс с пентакса ощутимо больше работы в редакторе, так как кадры банально весят больше (40мп все таки) и он очень резкий. Моим клиентам в основном все равно на что я сниму. Сейчас по-хорошему надо было бы взять вторую камеру репортажную и оставить пентакс, но по деньгам не получается сразу все.Подробнее
от: ASI
...возьмите второй камерой 5дм2 + 85\1.8 +50\1.4 ..ну или там 100\2...в 50т.р можно уложиться...
от: -Marlon-
Лихо! :)
Где такие пряники раздают? я первый!))
от: -Marlon-
Все понятно!
Успехов в продаже-покупке и по-больше хороших снимков на новую камеру!
от:ASI
как это грустно слышать!(..не делайте этого!можно выкрутиться малой кровью...оставьте 645...возьмите второй камерой 5дм2 + 85\1.8 +50\1.4 ..ну или там 100\2...в 50т.р можно уложиться...на первых порах вы решите все свои задачи!а там уже по обстановке....
если бы у меня была возможность я бы не задумываясь поменял свой 5дм3 на 645д....Подробнее
от: Montbrillant
Спасибо, друзья. Пока решено взять у знакомого 5D2 на время свадебных съемок. Pentax будет как подменная камера для постановки.


*** by Oleksandr_Shevchenko, on Flickrот: kosphoto
Кто как выкручивается в подобных ситуациях?
от:Oleksandr Shevchenko
***
*** by Oleksandr_Shevchenko, on FlickrПодробнее