от: AndrewVS
Фокус проверял на улице по палочке на тротуаре в 5, 10 и 15 метрах. Вроде нормально. А на зверушках... они ж бегают постоянно! :D
Значит, показалось...не будучи на месте, трудно точно сказать!
от: AndrewVS
Фокус проверял на улице по палочке на тротуаре в 5, 10 и 15 метрах. Вроде нормально. А на зверушках... они ж бегают постоянно! :D
от: V.UshakovЭто замечательно!
+70-200 II
от: zimfoto
Это замечательно!
от: V.Ushakov
+70-200 II
от: Пётр Иванов
Присоединяюсь! Кадр удался
от: V.Ushakov
+70-200 II
от: mashkin
рисующий - стандартный рефлектор сбоку,
заполняющий - октобокс спереди
от: zimfoto
ещё бы разобраться где бок, а где перед? :D

от:mashkin
про зады, переды и бока...
вот как-то так:Подробнее
от: Alexey_Mo
Ух ты!
от: mashkin
опять ведь глумится, а!..

от: Alexey_Mo
Даж вот в Сибирь уехал - в самоссылку
от: mashkin
ну и правильно!..
хариусы, медведи, балалайки, девки - кровь с молоком..
от: mika6868
ты ведь тоже так начинал))))))
сначала на птичках и кошках диких
от: mashkin
дык я до сих пор начинаю...
от: mika6868
так и до ню дойдешь
