Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 44821 - 44840
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin

85L


не разделяю всеобщих восторгов... :?
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
не разделяю всеобщих восторгов... :?

восторги - дело добровольное... ))
Re[]:


85L
Re[mashkin]:
Добровольно
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Добровольно

:D
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin


85L

Подробнее



На мой взгляд свет под носом неудачно лег.
Предыдущая лучше) хотя тоже не очень то тень под носом.
Re[OlAf]:
Тарелька наше фсе, ну можна зонтег на заполнение, остальное лишнее имхо Как професиональный дилетант без диплома думаю

5DM3 & 90mm



Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Тарелька наше фсе, ну можна зонтег на заполнение

я и слов-то таких не слыхивал...
Re[mashkin]:
del
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
мне предыдущая интересней ))
там с пуговками недосказанность, расстегивает или уже застегивает ))

есличё, это ветка про фотоаппараты, а не про тётенек...
Re[OlAf]:
Прошлогоднее :)

Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Прошлогоднее :)

и не скажешь, что прошлогоднее!..
как будто только вчера снято!
Re[OlAf]:
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
и не скажешь, что прошлогоднее!..
как будто только вчера снято!


Даа, время летит

85 1.8 @ 2.0 с двумя подпыхами


Re[OlAf]:
Друзья, владельцы третьих пятаков, может кого заинтересует обмен на СФ
http://club.foto.ru/secondhand2/lot/sell.php?advert_id=104107#des
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
Друзья, владельцы третьих пятаков, может кого заинтересует обмен на СФ
http://club.foto.ru/secondhand2/lot/sell.php?advert_id=104107#des


Как, что случилось?
Частенько поглядываю на ваши фото на фликре - нравятся, странно, что менять собираетесь.
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Как, что случилось?
Частенько поглядываю на ваши фото на фликре - нравятся, странно, что менять собираетесь.

+100
Антон, почему?
очень нравятся Ваши работы!
Re[OlAf]:
KOt, -Marlon- - ребят, спасибо, сейчас проф необходимость.
Я брал пентакс для себя, снимать для души, что и получалось. А сейчас у меня половина репортажных съемок, много где приходится при плохом свете снимать. Сейчас сезон начался, берусь только за студийные и выездные съемки, где можно притащить свой свет. Много съемок приходится пропускать. Плюс с пентакса ощутимо больше работы в редакторе, так как кадры банально весят больше (40мп все таки) и он очень резкий. Моим клиентам в основном все равно на что я сниму. Сейчас по-хорошему надо было бы взять вторую камеру репортажную и оставить пентакс, но по деньгам не получается сразу все.
Re[Montbrillant]:
Цитата:

от:Montbrillant
KOt, -Marlon- - ребят, спасибо, сейчас проф необходимость.
Я брал пентакс для себя, снимать для души, что и получалось. А сейчас у меня половина репортажных съемок, много где приходится при плохом свете снимать. Сейчас сезон начался, берусь только за студийные и выездные съемки, где можно притащить свой свет. Много съемок приходится пропускать. Плюс с пентакса ощутимо больше работы в редакторе, так как кадры банально весят больше (40мп все таки) и он очень резкий. Моим клиентам в основном все равно на что я сниму. Сейчас по-хорошему надо было бы взять вторую камеру репортажную и оставить пентакс, но по деньгам не получается сразу все.

Подробнее

Все понятно!
Успехов в продаже-покупке и по-больше хороших снимков на новую камеру!
Re[OlAf]:
+70-200 II

 Untitled by Ushakovv, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.