от: mashkin
85L
не разделяю всеобщих восторгов... :?
от: mashkin
85L
от: Perka Fluviatilis
не разделяю всеобщих восторгов... :?
от: schum
Добровольно


от: schum
Тарелька наше фсе, ну можна зонтег на заполнение
от: unreal
мне предыдущая интересней ))
там с пуговками недосказанность, расстегивает или уже застегивает ))
от: Perka Fluviatilis
Прошлогоднее :)
от: Montbrillant
Друзья, владельцы третьих пятаков, может кого заинтересует обмен на СФ
http://club.foto.ru/secondhand2/lot/sell.php?advert_id=104107#des
от: KOt
Как, что случилось?
Частенько поглядываю на ваши фото на фликре - нравятся, странно, что менять собираетесь.
от:Montbrillant
KOt, -Marlon- - ребят, спасибо, сейчас проф необходимость.
Я брал пентакс для себя, снимать для души, что и получалось. А сейчас у меня половина репортажных съемок, много где приходится при плохом свете снимать. Сейчас сезон начался, берусь только за студийные и выездные съемки, где можно притащить свой свет. Много съемок приходится пропускать. Плюс с пентакса ощутимо больше работы в редакторе, так как кадры банально весят больше (40мп все таки) и он очень резкий. Моим клиентам в основном все равно на что я сниму. Сейчас по-хорошему надо было бы взять вторую камеру репортажную и оставить пентакс, но по деньгам не получается сразу все.Подробнее