от:mdmitriy
Вряд ли. Сапог просто скинет цену на 5Д, как только страсти с Д800 улягутся. А ежели Сонька на базе той матрицы, что продала Никону выкатит свою новую альфу подешевле, то сапогу придется снижать цену еще сильнее. И при этом в убытке он не останеется по-любасу. Сейчас начинается новая "балансировка" рынка. Все крупные игроки пытаются нащупать цену, за которую МОЖНО продавать достаточный объем не проигрывая конкурентам но и не демпингуя себе во вред. Первым покупателям что Д800. что 5Д3 есс-но пришлось из-за нетерпеливости выложить лишние ххх или даже хххх денех, но так всегда. Вон НЕКс7 уже на 10-12 тыщ просел в цене, а ведь продажи только начались.Подробнее
Официально врядли снизит, а вот реальные цены конечно упадут.
Кроме того америкосы сейчас баксов понапечатают, и 3500 будет как 2800... :)
Кэнон заранее все посчитал... а никону придется цену в баксах поднимать... :)
Many a true word is spoken in jest...
