от:drug145
Нет конечно!
Но, я как раз, с набора фикс, собрался на зумы переходить. Иногда не хватает универсальности.
Старая 24-70 не устраивала дурацкой конструкцией и блендой.
Сигма 24-70 устраивала конструкцией, но не хватало имиджа (понтовитости).
А вот новая 24-70L II по конструктиву меня идеально устраивает. Как раз, то что я хотел!
Но, цена... :(Подробнее
Ну меня цена много чего не устраивает, но что делать? C'est La Vie
