Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4441 - 4460
Re[drug145]:
Цитата:

от:drug145
Нет конечно!
Но, я как раз, с набора фикс, собрался на зумы переходить. Иногда не хватает универсальности.
Старая 24-70 не устраивала дурацкой конструкцией и блендой.
Сигма 24-70 устраивала конструкцией, но не хватало имиджа (понтовитости).
А вот новая 24-70L II по конструктиву меня идеально устраивает. Как раз, то что я хотел!
Но, цена... :(

Подробнее

Ну меня цена много чего не устраивает, но что делать? C'est La Vie
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT

Но судя по вашим претензиям и радостям по поводу А55, марк вам точно не нужен, возьмите NEX-7... :)

:) Уже год пользую Марка II. На кеноне сижу только из-за набора линз.
Но, чувствую, что Кенон, как система себя изживает.
Если бы сейчас начинал сначала, перешёл бы на SONY.
Re[schum]:
Цитата:
от: schum

Но третий любителю поудобнее во всем..

ну, справедливости ради, не во всём... ;)
мне, например, как пользователю всякой мануальщины, наверное (ещё не понял) будет не хватать возможности экран заменить..
других значимых недостатков пока для себя не обнаружил..
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Да ладно, тоже писали про пядвак :D Пройдет пара лет , выйдет 5 /4 и все бросятся к ней.

Ну так он и таким был и есть, разве нет? Что изменилось? Сейчас и первый то вполне хорош... Особенно если не для технодроча, а для фото его использовать... :) Достаточно по топам 1X, 500pix и т.д. полазить...
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
ну, справедливости ради, не во всём... ;)
мне, например, как пользователю всякой мануальщины, наверное (ещё не понял) будет не хватать возможности экран заменить..
других значимых недостатков пока для себя не обнаружил..

Подробнее

У меня экранчик этот, так и лежит уже год нераспечатанным... :)
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
ну, справедливости ради, не во всём... ;)
мне, например, как пользователю всякой мануальщины, наверное (ещё не понял) будет не хватать возможности экран заменить..
других значимых недостатков пока для себя не обнаружил..

Подробнее


Мне давали чужой поглазеть., а так то несравнивал чего там в дырке байонета? с виду похоже как в пядваке.., в крайнем слукчае народ всеравно что-то придумает))

Тоже нелюблю лайфвью!
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Да ладно, тоже писали про пядвак :D Пройдет пара лет , выйдет 5 /4 и все бросятся к ней.



Ну тут на ISO 100 - уже все снимать умеют
А на , 102400 -уже шумы
====================================
А народу (не надо высталять свет)
Им надо снимать в темной комноте черную кошку
Так что и 5 /4 - тоже не устроит
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
У меня экранчик этот, так и лежит уже год нераспечатанным... :)

какой этот?
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
с виду похоже как в пядваке..

ну да, похоже..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ну да, похоже..



Ну дык Ee-s какой нибудь примерять?
Re[drug145]:
Цитата:
от: drug145
Но, чувствую, что Кенон, как система себя изживает.

почему, интересно
Цитата:
от: drug145

Если бы сейчас начинал сначала, перешёл бы на SONY.

о да. вот где система-то
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
какой этот?

Eg-s естественно...
Re[SCAT]:
нет пределов совершенству. пусть стремятся...
Re[drug145]:
Цитата:
от: drug145
:) Уже год пользую Марка II. На кеноне сижу только из-за набора линз.
Но, чувствую, что Кенон, как система себя изживает.
Если бы сейчас начинал сначала, перешёл бы на SONY.

Ну так сони тоже снимать можно, все от рук зависит. Продавайте, переходите... Вполне реально... De gustibus non disputandum est.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Eg-s естественно...

ну, почему естественно...
я, например, на пядваке хаодовский с клиньями пользую..
уже привык и очень доволен
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
о да. вот где система-то

Это личные предпочтения, складывающиеся из нижеизложенного:
Цитата:
от: Alexander Titov
почему, интересно

Потому, что Кенон по-хамски относится к своим потребителям. Выход Марка III и новых линз с префиксом II, точнее их неадекватно завышенный ценник - первый показатель антилояльности к пользователям бренда.
Не удивлюсь, если вместо выхода следующего Марка IV. на который мне всё же переходить, мы увидим взрыв лопнувшего сверхгиганта.
Re[drug145]:
Цитата:

от:drug145
Потому, что Кенон по-хамски относится к своим потребителям. Выход Марка III и новых линз с префиксом II, точнее их неадекватно завышенный ценник - первый показатель антилояльности к пользователям бренда.
Не удивлюсь, если вместо выхода следующего Марка IV. на который мне всё же переходить, мы увидим взрыв лопнувшего сверхгиганта.

Подробнее

Жжоте напалмом однако... :) :) :) No comments, как говорится... :)
Re[drug145]:
Цитата:
от: drug145

Не удивлюсь, если вместо выхода следующего Марка IV. на который мне всё же переходить, мы увидим взрыв лопнувшего сверхгиганта.

это вряд ли

рост цен на оптику с ростом МП тушек неизбежен - резко повышаются требования к стеклам, механике и АФ. кому это дорого - выбор на вторичке неплохого стекла огромен. ну и курс йены, блин.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
это вряд ли



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r8QGIXmDedo#!
Re[drug145]:
Цитата:

от:drug145
Потому, что Кенон по-хамски относится к своим потребителям. Выход Марка III и новых линз с префиксом II, точнее их неадекватно завышенный ценник - первый показатель антилояльности к пользователям бренда.
Не удивлюсь, если вместо выхода следующего Марка IV. на который мне всё же переходить, мы увидим взрыв лопнувшего сверхгиганта.

Подробнее


Вряд ли. Сапог просто скинет цену на 5Д, как только страсти с Д800 улягутся. А ежели Сонька на базе той матрицы, что продала Никону выкатит свою новую альфу подешевле, то сапогу придется снижать цену еще сильнее. И при этом в убытке он не останеется по-любасу. Сейчас начинается новая "балансировка" рынка. Все крупные игроки пытаются нащупать цену, за которую МОЖНО продавать достаточный объем не проигрывая конкурентам но и не демпингуя себе во вред. Первым покупателям что Д800. что 5Д3 есс-но пришлось из-за нетерпеливости выложить лишние ххх или даже хххх денех, но так всегда. Вон НЕКс7 уже на 10-12 тыщ просел в цене, а ведь продажи только начались.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.