от:Eduard Minaev
Ещё раз напишу, на всякий случай, вдруг не прочитали в предыдущем посте. Камера 1Ds Mark II стоила 8000 американских долларов, а Canon 5D Mark II - 3000. Вопрос, - какая камера на вторичном рынке должна быть дороже?
Ида, сдается мне, что через поколение они уравняются в цене:-)))) Сколько сейчас ДС-ка первая стоит? Тысяч 30-35 небось, не больше? Ну и пятак первый примерно столько же :-)))) Всё идет по плану.Подробнее
Думается последние новшества (быстрый спук, АФ, 6к/с)сделали процесс съемки более отзывчивым и предсказуемым? :? Хоть портретка и не требует реактивности но всетаки чувствается ли скорость камеры на практике?)






