Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 43301 - 43320
Re[OlAf]:
Первая снята на Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC

Вторая на Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Art




Re[Den67]:
Цитата:
от: Den67
Фотошоп и никакого мошенничества. Только так на открытой в Новый год! :)

Вот вы походу долго развлекались с этими лучиками)))
З.Ы, А что за плагин то, если не секрет? Knoll Light Facktory какие-то убогие лучики и блики делает.
Кстати, как 35ка сигмовская на 5дм3? Промахи есть?
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Вот вы походу долго развлекались с этими лучиками)))
З.Ы, А что за плагин то, если не секрет? Knoll Light Facktory какие-то убогие лучики и блики делает.
Кстати, как 35ка сигмовская на 5дм3? Промахи есть?

Подробнее


Плагинами не пользовался, все проще делается кистями звездочки да боке.
Насчет сигмы. Два года промучался с попаданиями и юстировкой в докстанции.
Съездил в Копию на Беговую и теперь радует. Промахи минимальны и то в очень сложных условиях. Практически не снимаю с тушки. И макро с маруми ахромат не хуже чем с макросотки последней. У меня есть и то и другое.





Снято на Гелиос 44-2 2/58 добавил плагин Knoll Light Facktory. Работал с ним впервые.
Но можно конечно сделать намного аккуратнее, если уметь его готовить.
Re[Den67]:
В этом плагине лучше оставлять только GlowBall и чуть покрутить его настройки под конкретное фото. Лучи не натурально смотрятся, настоящее солнце в объективе дает не такие блики.
Re[karin]:
Цитата:

от:karin
Без художественной составляющей (фотографировал маленький внук, он удержать не смог) Всех с наступающим Новым годом!

Подробнее



Re[YUНAN]:
Цитата:
от: YUНAN
[img]http://]

что сказать - то хотел?
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
что сказать - то хотел?

Нверняка с Новым годом поздравлял. Желал чего-то от всего сердца))
Re[OlAf]:
Re[iMad]:
Цитата:
от: iMad
[img]htt]

Re[iMad]:
Цвет понравился.
А жениху этот момент как-то не очень, судя по выражению лица :)

П.С. лучше в таких кадрах невесту ближе располагать....чаще всего приятнее смотреть на женский профиль, да и энтузиазма у них традиционно в этот день больше :)
Re[OlAf]:






Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog



Подробнее

Ох, нифига себе... Как она его съесть сможет???
Re[Cog]:

 5N2A5186 by seriy., on Flickr
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Ох, нифига себе... Как она его съесть сможет???

Глотает целиком. А зазевается, клювом прощелкает - товарки налетят и отберут :)
Re[OlAf]:


Re[OlAf]:


Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog

Подробнее

Особенно понравилась, целая композиция с цветами и рамкой :)
Так и человеческую модель не всегда выставить удается :)
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Особенно понравилась, целая композиция с цветами и рамкой :)
Так и человеческую модель не всегда выставить удается :)

Спасибо!
Re[Cog]:
Просто замечательно!!!
Re[zimfoto]:
Цитата:

от:zimfoto
Просто замечательно!!!

Подробнее

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.