Вторая на Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Art


от: Den67
Фотошоп и никакого мошенничества. Только так на открытой в Новый год! :)
от:oALF
Вот вы походу долго развлекались с этими лучиками)))
З.Ы, А что за плагин то, если не секрет? Knoll Light Facktory какие-то убогие лучики и блики делает.
Кстати, как 35ка сигмовская на 5дм3? Промахи есть?Подробнее

от:karin
Без художественной составляющей (фотографировал маленький внук, он удержать не смог) Всех с наступающим Новым годом!Подробнее



от: YUНAN
[img]http://]
от: zimfoto
что сказать - то хотел?

от: iMad
[img]htt]
от: KOt
Ох, нифига себе... Как она его съесть сможет???
от: KOt
Особенно понравилась, целая композиция с цветами и рамкой :)
Так и человеческую модель не всегда выставить удается :)

от:zimfoto
Просто замечательно!!!Подробнее