Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 43181 - 43200
Re[OlAf]:
Re[Sava Morozov]:
Цитата:

от:Sava Morozov

Подробнее
нереальные формы! танцовщица?
ps почему так мелко?
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF70-200mm f2.8L IS II, 1/160 s, f/8, ISO 100, 135mm

Подробнее

Красивая женщина! Работа, как всегда , качественная!
Немного не хватает , на мой взгляд ,контровичка на макушке.
И вопрос. Андрей, разный скинтон лица и тела не бросается в глаза?
Спрашиваю потому , что у меня тоже были такие варианты, с таким же распределением тонов. Меня не напрягало, но люди делали замечания.
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF70-200mm f2.8L IS II, 1/160 s, f/8, ISO 100, 135mm

Подробнее

Как всегда красиво .
Андрей , извините , а почему 8 диафрагма на многих портретах ?
Это же не парный портрет . Спрашиваю по незнанию .
На курсах по студийной съемки так высоко не зажимали , обычно .
Re[zimfoto]:
Pole Dance танцовщица. Формы реальные. Мелко? а надо во весь экран? :D F4.5, накамерные вспышки без светорассеивателей.
Re[zimfoto]:
Цитата:

от:zimfoto
Красивая женщина! Работа, как всегда , качественная!
Немного не хватает , на мой взгляд ,контровичка на макушке.
И вопрос. Андрей, разный скинтон лица и тела не бросается в глаза?
Спрашиваю потому , что у меня тоже были такие варианты, с таким же распределением тонов. Меня не напрягало, но люди делали замечания.

Подробнее

Да можно поработать отдельно над скинтоном на руках, хотя он такой и есть, просто без визажиста снято и по быстрому сделано... :)
Re[Торопыжка]:
Цитата:

от:Торопыжка
Как всегда красиво .
Андрей , извините , а почему 8 диафрагма на многих портретах ?
Это же не парный портрет . Спрашиваю по незнанию .
На курсах по студийной съемки так высоко не зажимали , обычно .

Подробнее

F8 самая стандартная в студии, f5.6-11 нормальные, остальное по задачам...
Re[OlAf]:
С утренника - моя юная пианистка

Re[George Zhelnov]:
Понравилось.
Чем освещали?
Re[George Zhelnov]:
отлично
Re[MadDad66]:
Цитата:
от: MadDad66
Понравилось.
Чем освещали?

Спасибо !
Это было освещение со сцены - софиты или юпитеры - не знаю точно как они называются , а дочь сидела на первом ряду в темном зале - вот и все освещение :) ISO 3200
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
отлично


Thanks !
Re[George Zhelnov]:
Цитата:

от:George Zhelnov
С утренника - моя юная пианистка

Подробнее
хорошо получилось
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
хорошо получилось


Спасибо !
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
а как с ББ, всегда устраивает?


Со студийными вспышками авто бб нормально работает, камера сама распознает что на башмак вспышка или синхронизатор надет и выставляет бб в районе 5500К я так понимаю..., если сильно не придираться вполне себе бб корректный!
Для ретуши я рав проявляю с небольшой тех коррекцией в tiff 16bit, потом в ФШ уже можно крутить все подряд )
Re[George Zhelnov]:
Цитата:

от:George Zhelnov
С утренника - моя юная пианистка

Подробнее

очень понравилось!
Re[George Zhelnov]:
Как же на Вас похожа!Здорово...
Re[OlAf]:
Дошли руки до фоток из отпуска, и вдруг заметил на кадрах с небом кучу точек. Сфоткал потолок на длинной выдержке и обалдел от количества мусора в ПВУ. Пробовал сдуть грушей, но не помогло совершенно, что это может быть? Последствия выпадения конденсата? Ничего не пойму, камере года нет, когда успел уже так загадить.
Други, кто делал влажную уборку, подскажите, сложная процедура вообще? Есть риск поцарапать матрицу?





Re[Александр Вейнбендер]:
Цитата:

от:Александр Вейнбендер
Дошли руки до фоток из отпуска, и вдруг заметил на кадрах с небом кучу точек. Сфоткал потолок на длинной выдержке и обалдел от количества мусора в ПВУ. Пробовал сдуть грушей, но не помогло совершенно, что это может быть? Последствия выпадения конденсата? Ничего не пойму, камере года нет, когда успел уже так загадить.
Други, кто делал влажную уборку, подскажите, сложная процедура вообще? Есть риск поцарапать матрицу?

url]

Подробнее
это что, прикол такой?/ где там куча?
Re[zimfoto]:
Да, блин когда рав в конвертере крутишь сильно в глаза бросается, здесь на пожатых жыпегах не так конечно заметно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.