Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 43161 - 43180
Re[OlAf]:
Был с дитем на представлении
запечатлел немного ( опыта совсем нет , если где неправильно подскажите на ошибки )
 5N2A4113 by seriy., on Flickr

 5N2A4145 by seriy., on Flickr

 5N2A4354 by seriy., on Flickr

 5N2A4438 by seriy., on Flickr
Re[OlAf]:
 5N2A4588 by seriy., on Flickr

 5N2A4580 by seriy., on Flickr

 5N2A4554 by seriy., on Flickr

 5N2A4541 by seriy., on Flickr
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF70-200 f2.8L IS II, 1/160 s, f/8, ISO 100, 102 mm


" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[OlAf]:
 5N2A4513 by seriy., on Flickr

 5N2A4500 by seriy., on Flickr

 5N2A4482 by seriy., on Flickr

 5N2A4444 by seriy., on Flickr
Re[SCAT]:
[quote=SCAT]Canon EOS 5D Mark III, EF70-200 f2.8L IS II, 1/160 s, f/8, ISO 100, 102 mm

Понравился портрет! Классика "парадного портрета" - контраст, свето-теневой рисунок не потерян, "высокий ключ" или около того, все таки я не понимаю
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов

Понравился портрет! Классика "парадного портрета" - контраст, свето-теневой рисунок не потерян, "высокий ключ" или около того, все таки я не понимаю

Обычная разновидность классики...
Re[George Zhelnov]:
Цитата:

от:George Zhelnov
Новогодние утренники - в музыкальной школе


Подробнее


Живая карточка
Re[OlAf]:
***

*** by Oleksandr_Shevchenko, on Flickr
Re[OlAf]:

 5N2A4931.1 by seriy., on Flickr
Re[OlAf]:


Re[OlAf]:
Пятничная тема ;) , девушка с зонтиком

5D3 + CZ MP 50/2.0 на ф8, 1/200, исо 200, КамДжипег, из обработки только кроп-кадрирование и ресайз (профиль в камере: стиль стандарт, резк. -2; контр. +1; насыщ. 0)



один источник света моноблок Profoto D1 500 Air с прямоугольным софтбоксом
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов
Пятничная тема ;) , девушка с зонтиком

5D3 + CZ MP 50/2.0 на ф8, 1/200, исо 200, КамДжипег, из обработки только кроп-кадрирование и ресайз (профиль в камере: стиль стандарт, резк. -2; контр. +1; насыщ. 0)



один источник света моноблок Profoto D1 500 Air с прямоугольным софтбоксом

Подробнее

А в чем прикол "камжпега"? Зачем?
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
А в чем прикол "камжпега"? Зачем?


Показываю как собственно камера снимает - когда поставил свет, модель, бах на кнопочку :fotik:
Много фото с обработкой (тоже нужны безусловно), но это уже чуть другое соревнование из серии: удачно снял на хорошую камеру и мастеркласс ФШ всем заодно показал...
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов
Показываю как собственно камера снимает - когда поставил свет, модель, бах на кнопочку :fotik:
Много фото с обработкой (тоже нужны безусловно), но это уже чуть другое соревнование из серии: удачно снял на хорошую камеру и мастеркласс ФШ всем заодно показал...

Подробнее

Не, 5D3 в камжпег это не как камера снимает, а как она превьюхи для внедрения в RAW делает...:)

И речь не об обработке в шопе, а лишь о грамотной проявке из RAW, а там уже можно по минимуму проявить или в шопе допиливать...
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Не, 5D3 в камжпег это не как камера снимает, а как она превьюхи для внедрения в RAW делает...:)

И речь не об обработке в шопе, а лишь о грамотной проявке из RAW, а там уже можно по минимуму проявить или в шопе допиливать...

Подробнее


Согласен, можно и в родном DPP проявит с камерными настройками, тоже будет честно!
Просто всегда снимаю рав + джипег в максимальном качестве и с настройками стандарт, только резкость убавляю и контраст +1, чтобы лучше светотени на экранчике камеры видеть, во время съемки.
КамДжипег вполне хорош на 5Д3, с рава из DPP чуть четкости больше..., поэтому рав проявляю только под ретушь, так неохота обычно.
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов
Согласен, можно и в родном DPP проявит с камерными настройками, тоже будет честно!
Просто всегда снимаю рав + джипег в максимальном качестве и с настройками стандарт, только резкость убавляю и контраст +1, чтобы лучше светотени на экранчике камеры видеть, во время съемки.
КамДжипег вполне хорош на 5Д3, с рава из DPP чуть четкости больше..., поэтому рав проявляю только под ретушь, так неохота обычно.

Подробнее
а как с ББ, всегда устраивает?
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов
Согласен, можно и в родном DPP проявит с камерными настройками, тоже будет честно!
Просто всегда снимаю рав + джипег в максимальном качестве и с настройками стандарт, только резкость убавляю и контраст +1, чтобы лучше светотени на экранчике камеры видеть, во время съемки.
КамДжипег вполне хорош на 5Д3, с рава из DPP чуть четкости больше..., поэтому рав проявляю только под ретушь, так неохота обычно.

Подробнее

Да не бывает никакого "честно", RAW это супер пленка, и пленку раньше можно было проявить сотней способов, а уж RAW, кроме проявки мильёном способов еще и в процессе съемки может быть тысячей разных пленок... А JPEG это всего лишь один вариант пленки... которую можно лишь исковеркать более или менее заметно после съемки...
Re[SCAT]:
Да, это все понятно, что масса вариантов конвертации и обработки существует!
Я к тому что производитель, Кэнон в нашем случае, производит комплексный продукт: камера, оптика, рав конвертор, фирменные настройки в конверторе и кам джипег - это и есть собственно фото от Кэнон ;)
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов
Да, это все понятно, что масса вариантов конвертации и обработки существует!
Я к тому что производитель, Кэнон в нашем случае, производит комплексный продукт: камера, оптика, рав конвертор, фирменные настройки в конверторе и кам джипег - это и есть собственно фото от Кэнон ;)

Подробнее

Я как то попробовал отснять фрисби в джипеге. Результат мне очень понравился.
Цвета были плотные, сочные. Править ничего не хотелось. Но это был солнечный день , большая, зелёная поляна с контрастными собачками на ней. Это был один единственный случай, но я его помню :smile2:
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF70-200mm f2.8L IS II, 1/160 s, f/8, ISO 100, 135mm
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.