от: KOt
поэтому не уверен, что только в этом путь выхода.
ога, есть ещё "приём" выбрать фокусное объектива.
от: KOt
поэтому не уверен, что только в этом путь выхода.
от: Alchan
Остальная когорта фотографов с вами мнение не разделяет ;)
от: SCAT
Little Snow Princess
5D3+135L, Riga
url]
от: SCAT
Little Snow Princess
5D3+135L, Riga
от: Perka Fluviatilis
Хорошо! В какой-то студии, или со своим светом?
от: Пётр Иванов
Красивый новогодний портрет![]()
Здесь "высокий ключь"? )
от: zimfoto
Очаровательно! :roll2:
Самую малость "напрягает" блестящий/"выбитый" материал на груди
от: SCAT
Не мой к сожалению, съемная студия, причем не мною выбранная... Но жить можно, второй раз тут работаю... Конечно с броном или профото повеселее гораздо...:)

от:Пётр Иванов
Еще веселей с галогенками Арри, Дедолайт, с софтбоксами или фрострамами, картинка мягче, четче получается и насыщенней цвет! "жесткие" все таки импульсные вспышки..., мое наблюдение
Благо 5д3 и другие современные камеры уже хорошо работают на исо до 800 и более, это открывает возможности использования постоянного света в фото, на классическом исо 100 понятно портретируемого раньше поджарить можно былоПодробнее
от: SCAT
Так, но не совсем... Пока еще далеко постоянному свету до импульсного по многим параметрам... Как отдельное направление вполне неплох...

от: zimfoto
да и то, что постоянный мягче, тоже вопрос спорный