... для "пятничной темы" сойдет...
Рад за вас, раз поняли мою шутку. Но в каждой шутке, есть доля шутки...
... для "пятничной темы" сойдет...
от:CogПодробнее
от: mikio
от: Gelo_70, Пахтакор
от: SCAT
и для кого нас?
от: KOt
Просто надо свою позу подбирать для нее
от: Alchan
Вы хотели сказать ракурс при съёмке модели?
Тогда для коротконогих только лёжа с пола, либо ставить на подиум :)