Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 43081 - 43100
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
... для "пятничной темы" сойдет...


Рад за вас, раз поняли мою шутку. Но в каждой шутке, есть доля шутки...
Re[OlAf]:






Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog

Подробнее


Re[OlAf]:


Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio

Спасибо!
Re[OlAf]:
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов
Вот здесь, все еще больше разной длины, перекошено и горизонт завален, еще вульгарно и штамп ;)
для "пятничной темы" сойдет...

5D3 + 70-200mm f/2.8L IS II USM на 150мм, ф3,2, 1/160с, исо 125 с одиним источником света стрип-бокс

Подробнее

Модель классная, все пропорции правильные...
Re[Cog]:
Ай -яй, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!
Re[Cog]:
супер
Re[SCAT]:
Спасибо! Это "широко известная в узкиз кругах" модель - очаровательная Крис Стронге
Re[Пётр Иванов]:


5D3 + 70-200mm f/2.8L IS II USM на 150мм, ф3,2, 1/160с, исо 125 с одиним источником света стрип-бокс

Здорово получилось











Re[Cog]:
Птахи клевые
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов


5D3 + 70-200mm f/2.8L IS II USM на 150мм, ф3,2, 1/160с, исо 125 с одиним источником света стрип-бокс

Подробнее

Зачетная фотка, Крис смотрю везде мелькает.
Re[Gelo_70]:
Цитата:
от: Gelo_70, Пахтакор

Спасибо!
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
...все пропорции правильные...


Это для вас, а для нас у неё ноги короткие как у большинства американок.
Они так и называются "американские ножки" это хорошо прослеживается на снимке выше где её в угол поставили.

Re[Alchan]:
Цитата:

от:Alchan
Это для вас, а для нас у неё ноги короткие как у большинства американок.
Они так и называются "американские ножки" это хорошо прослеживается на снимке выше где её в угол поставили.

Подробнее

Для кого вас и для кого нас?
Re[Alchan]:
Да, есть такое.
Просто надо свою позу подбирать для нее - на втором фото подкаченные ноги очень выгодно смотрятся.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
и для кого нас?


Остальная когорта фотографов с вами мнение не разделяет ;)
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Просто надо свою позу подбирать для нее


Вы хотели сказать ракурс при съёмке модели?
Тогда для коротконогих только лёжа с пола, либо ставить на подиум :)
Re[Alchan]:
Цитата:
от: Alchan
Вы хотели сказать ракурс при съёмке модели?
Тогда для коротконогих только лёжа с пола, либо ставить на подиум :)

Лично для меня на втором фото этот момент не заметен, поэтому не уверен, что только в этом путь выхода.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.