Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 43041 - 43060
Re[OlAf]:
***

*** by Oleksandr_Shevchenko, on Flickr
Re[OlAf]:
Интересно, когда финансово и психологически цена в 200 т. р. за тушку станет подъемной?
Re[Oleksandr Shevchenko]:
Цитата:
от: Oleksandr Shevchenko
***

Re[Sahsa]:
Цитата:
от: Sahsa

Re[OlAf]:
Итальянский дедушка чем-то недоволен

8V8A4843 by f1rstx, on Flickr

А Pим вообще прекрасен своим разнообразием :)

8V8A4672 by f1rstx, on Flickr


8V8A4566 by f1rstx, on Flickr


8V8A4949 by f1rstx, on Flickr
Re[OlAf]:
ХАНУКА :D

Re[OlAf]:

Re[Sahsa]:
Re[OlAf]:
Камеры и объективы в рублях неизбежно дорожают, приближаясь к долларовой цене! О чем только, первое время, наши торговцы думали непонятно )

5D3 + 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[Nik79]:
Цитата:
от: Nik79



Спасибо
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Очень!


Спасибо
Re[OlAf]:
еще парочку цветочков....





Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst


8V8A4949 by f1rstx, on Flickr

Подробнее

Вот эта понравилась!

Цитата:
от: Пахтакор
еще парочку цветочков....

и эти тоже
Re[OlAf]:




Re[Volka]:
del
Re[OlAf]:
500/4L + x1.7:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Canon_500-4/100914.html
Re[pensioner]:
очень понравились!
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов
Камеры и объективы в рублях неизбежно дорожают, приближаясь к долларовой цене! О чем только, первое время, наши торговцы думали непонятно )

5D3 + 70-200mm f/2.8L IS II USM

Подробнее

 Нра!!!
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов

5D3 + 70-200mm f/2.8L IS II USM

Подробнее


Фото хорошее, но что-то режет глаз.
Присмотрелся - имхо, девушка смотрится "коротковатой". Возможно, надо было поработать над позой, чтобы компенсировать небольшой рост более изящной позой. Грубо говоря, изменить соотношение роста и "ширины".
Но это было бы уже совсем другое фото, конечно :)
Re[KOt]:
Цитата:

от:KOt
Фото хорошее, но что-то режет глаз.
Присмотрелся - имхо, девушка смотрится "коротковатой". Возможно, надо было поработать над позой, чтобы компенсировать небольшой рост более изящной позой. Грубо говоря, изменить соотношение роста и "ширины".
Но это было бы уже совсем другое фото, конечно :)

Подробнее

Да к в этом и идея наверно, девушка загнана в угол, она маленькая и ей страшно...ща насильник придёт
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.