от: Nik79
делается и делалась прекрасно на старых никонах.
Ах Никон
от: Nik79
делается и делалась прекрасно на старых никонах.
от: kosphoto
от:SCAT
Ребенок из Ландонов заскочил в гости...
5D3, EF70-200mm f2.8L II IS, 1/160 s, f/9, ISO 100, 105 mm
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">Подробнее
от: ТоропыжкаЗачем убирать блик?
Кстати , на подбородке не стоит убрать блик ? или больше тонального крема ?
от:Торопыжка
Прекрасное фото прекрасной дочки от хорошего фотографа , все как обычно . У Вас , Андрей , все без интриги - все фото хороши постоянно .
Все таки , наверное , такие же фото увидим в среднем формате . :)
Кстати , на подбородке не стоит убрать блик ? или больше тонального крема ?Подробнее
от: Пётр Иванов
SCAT мастер "высокого ключа" в портрете![]()
понравилось что контраст при этом сохранен, не выбит!
по бокам от модели черные флаги ставили?
от: Пётр Иванов
SCAT мастер "высокого ключа" в портрете![]()
понравилось что контраст при этом сохранен, не выбит!
по бокам от модели черные флаги ставили?
от: Пётр Иванов
SCAT мастер "высокого ключа" в портрете![]()
понравилось что контраст при этом сохранен, не выбит!
по бокам от модели черные флаги ставили?
от: Торопыжка
Долой толерантность - негры и есть негры . :)
от: SCAT
Действительно не High Key, скорее вариации Clean Beauty... Флагов нет, два стандартных на фон, один с сотами и шторками на серебряный отражатель стоящий на уровне груди, и портретная тарелка...