Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 43001 - 43020
Re[Nik79]:
Цитата:
от: Nik79
делается и делалась прекрасно на старых никонах.

Ах Никон А я то тюлень впрягся в лодку залезть Никон...придумают же
Re[OlAf]:
Немного следящего ( камера недавно осваиваю )

 5N2A3442 by seriy., on Flickr

 5N2A3489 by seriy., on Flickr

 5N2A3539 by seriy., on Flickr

 5N2A3559 by seriy., on Flickr
Re[seriy_v]:
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto

Спасибо !
Re[kosphoto]:
раньше это было и на кенонах - см мою ссылку выше.
вы считаете что плохо раз это есть и на никонах? :D
тогда надо обдирать резину снизу на тушках -потому как никон ее первый начал ставить чтобы на триподах тушка не скользила :) а кенон надумал делать тоже самое совсем недавно :)
Re[OlAf]:
Ребенок из Ландонов заскочил в гости...

5D3, EF70-200mm f2.8L II IS, 1/160 s, f/9, ISO 100, 105 mm

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[OlAf]:
камрады, привет! посмотрите пожта РАВки. попался на глаза объектив, никак не могу понять все ли ок с резкостью и фокусом. вроде бы и ничего, но как то есть сомнения, сам не пойму почему. очень признателен за ваши аргументированные мнения (я заменить на ya)
https://яdi.sk/i/ZmgTKz5adPf9w
https://яdi.sk/i/JEa5I6H3dPfXT
https://яdi.sk/i/eP_Vvs6ZdPfYr
https://яdi.sk/i/oyEm4kpPdPfaA
Re[SCAT]:
Папина дочь, сразу видно!
Re[OlAf]:
Дама в красном платье :D

 5N2A3906-2 by seriy., on Flickr
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Ребенок из Ландонов заскочил в гости...

5D3, EF70-200mm f2.8L II IS, 1/160 s, f/9, ISO 100, 105 mm

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

Подробнее

Прекрасное фото прекрасной дочки от хорошего фотографа , все как обычно . У Вас , Андрей , все без интриги - все фото хороши постоянно .
Все таки , наверное , такие же фото увидим в среднем формате . :)
Кстати , на подбородке не стоит убрать блик ? или больше тонального крема ?
Re[Торопыжка]:
Цитата:
от: Торопыжка

Кстати , на подбородке не стоит убрать блик ? или больше тонального крема ?
Зачем убирать блик?
Re[Торопыжка]:
Цитата:

от:Торопыжка
Прекрасное фото прекрасной дочки от хорошего фотографа , все как обычно . У Вас , Андрей , все без интриги - все фото хороши постоянно .
Все таки , наверное , такие же фото увидим в среднем формате . :)
Кстати , на подбородке не стоит убрать блик ? или больше тонального крема ?

Подробнее

Спасибо! Прекрасных фото всегда не бывает... к сожалению... :(

СФ пока не интересен, будут такие задачи, буду думать, для личного пользования точно нет. Наоборот для большинства личных задач, да и не только на фуджик перешел... :) 5D3 покрывает все остальные потребности...
Re[SCAT]:
SCAT мастер "высокого ключа" в портрете
понравилось что контраст при этом сохранен, не выбит!
по бокам от модели черные флаги ставили?
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов
SCAT мастер "высокого ключа" в портрете
понравилось что контраст при этом сохранен, не выбит!
по бокам от модели черные флаги ставили?

Портрет хороший, но это не высокий ключ. Скорее вариации на тему
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов
SCAT мастер "высокого ключа" в портрете
понравилось что контраст при этом сохранен, не выбит!
по бокам от модели черные флаги ставили?

Действительно не High Key, скорее вариации Clean Beauty... Флагов нет, два стандартных на фон, один с сотами и шторками на серебряный отражатель стоящий на уровне груди, и портретная тарелка...
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:
от: Пётр Иванов
SCAT мастер "высокого ключа" в портрете
понравилось что контраст при этом сохранен, не выбит!
по бокам от модели черные флаги ставили?

Долой толерантность - негры и есть негры . :)
Re[OlAf]:
Привет,

Кто может коротко написать, какие известные болячки есть у 5d III?

Напримере Никона:
1) D600 были проблемы с попаданием масла в сенсор. Пофиксили в 610
2) D800 - проблема левого бекфокуса - Left AF Focus Issue

Дальше я сам загуглю, просто хотелось бы знать с чем можно столкнутся при покупке камеры.
Re[AlexSSE]:
У 5DIII только одна "болячка" - цена...
Re[Торопыжка]:
Цитата:
от: Торопыжка
Долой толерантность - негры и есть негры . :)


Точно - свободу неграм в Африке, пусть где хотят там и стоят, и справа и слева, но в Африке ;)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Действительно не High Key, скорее вариации Clean Beauty... Флагов нет, два стандартных на фон, один с сотами и шторками на серебряный отражатель стоящий на уровне груди, и портретная тарелка...


Грани стилей иногда размыты ) Beauty - чаще лицевой портрет с подчеркнуто сильным мэйком. Высокий / низкий ключ, на самом деле широкое понятие, по аналогии с мажор / минор в характере музыкального произведения, кмк
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.