от: MadDad66
Лёня Голубков? :D
ага. :D
от: MadDad66
да все верно)
только я не нашел способа запретить своему петрухе делать снимок, если в фокусе ничего нет) про чудо прошивку ML я сознательно умалчиваю. речь идет о штатных возможностях.
я тоже. камера полностью игнорирует приоритет фокуса. какая у вас прошивка?
от: kosphoto
инструкция стр.97, проверил на камере нет фокуса - нет спуска, стоит приоритет фокусировки максимум.
странно. да, именно об этом и говорим. у меня камера работате абсолютно одинаково что с приоритетом пуска что с фокусом - т.е. всегда можно сделать снимок.
какая у вас прошивка?





