Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 42941 - 42960
Re[bsw_m]:
Сказанного достаточно, перезаливать не обязательно.
Re[OlAf]:
Присмотрел "вторую" камеру :D


Re[Colonel_TY]:
Фудж, да не тот!
Re[OlAf]:
от: OlAf
Фудж, да не тот!
Для жены намана :D Ну и я вдруг мимоходом поюзаю.
Re[Пётр Иванов]:
от: Пётр Ивановнет таких канонов
Высказал свое восприятие подобных сюжетов )
Да и каноны центральной композиции никто неотменял, по канонам лучше в 99% случаев, у нас и камера то Кэнон называется ;) случайность?
:smile2:
Re[Пётр Иванов]:
от: Пётр Иванов
А почитать![]()
5D3 +135mm f/2L
ф2,8 исо 400, 1/200
Кого, доморощенных гуру, разъезжающих по свету и предлагающих свои откровения неокрепшим душам? :D
Re[Пётр Иванов]:
от: Пётр Иванов
На моем iMac точно перешарп, и сильный, все хрустит - волосы ресницы...
Посмотрел на IPhohe тоже! Смотрю на превьюшку как есть
Из огрызкоФФ, у меня есть iPhone 6 - нормально выглядит...ореолов нет.
Чётко, аж пушисто... хрустит - но не вижу артефактов или они есть?
Посмотрел ещё на планшетке, тоже от огрызки(это правда у детей) - не увидел ореолов и бадоФФ.
Re[Lawyer22]:
от: Lawyer22там пыха жёсткая , она добавляет жести ;)
Из огрызкоФФ, у меня есть iPhone 6 - нормально выглядит...ореолов нет.
Чётко, аж пушисто... хрустит - но не вижу артефактов или они есть?
Re[Lawyer22]:
от:Lawyer22
Из огрызкоФФ, у меня есть iPhone 6 - нормально выглядит...ореолов нет.
Чётко, аж пушисто... хрустит - но не вижу артефактов или они есть?
Посмотрел ещё на планшетке, тоже от огрызки(это правда у детей) - не увидел ореолов и бадоФФ.Подробнее
По мне так сплошные артефакты, перешарп даже на коже, понятно свет жесткий, но перешарп присутствует! Фото хорошее, перестарались вы с шарпом на картинке в форуме, если по десятибальной шкале вашу резкость принять за 10, то убавить ее стоит до 2-4 по вкусу! Если б сильных искажений не видел, не стал бы тут рассуждать, легкий перешарп / недошарп дело вкуса, это понятно! В качестве эксперимента перепроявите фото, в конверторе резкость в самый минус, ресайз 50%...
Re[Пётр Иванов]:
друзья, киньте пожалуйста хороших ссылок по сравнению 5д3 и 5д2 от живых фотографов, желательно от забугорных.
Живые фотографы выше это именно люди с блогами или жж, желательно портретные\свадебные. Всякие дпревью и другие товарищи не интересны. там все дрочат на тех характеристики, интеерсует реальный опыт съемки
Живые фотографы выше это именно люди с блогами или жж, желательно портретные\свадебные. Всякие дпревью и другие товарищи не интересны. там все дрочат на тех характеристики, интеерсует реальный опыт съемки
Re[Volka]:
от:Volka
друзья, киньте пожалуйста хороших ссылок по сравнению 5д3 и 5д2 от живых фотографов, желательно от забугорных.
Живые фотографы выше это именно люди с блогами или жж, желательно портретные\свадебные. Всякие дпревью и другие товарищи не интересны. там все дрочат на тех характеристики, интеерсует реальный опыт съемкиПодробнее
Вы сами себе противоречите. Если вам нужны фотки настоящих фотографов, то они не будут отличаться от смены камеры. А если хотите передернуть на микроразницу, то вам на дпревью.
Re[mauvais ton]:
хм, если вдруг не ясно выразился - мне нужны не фотки, а нормальные отзывы реальных владельцев, которые активно снимают и снимают за деньги живых людей, а не стены кирпичные.
Re[Volka]:
от: Volka
хм, если вдруг не ясно выразился - мне нужны не фотки, а нормальные отзывы реальных владельцев, которые активно снимают и снимают за деньги живых людей, а не стены кирпичные.
Да вроде тут 100500 раз обсуждалось, что по картинке нет сильной разницы между камерами. Свадьбы, портреты берите 5Д2; спорт, птички 5Д3. По картинке думаю оптика больше рисунок даст, а не разница тушек.
Re[Volka]:
от:Volka
друзья, киньте пожалуйста хороших ссылок по сравнению 5д3 и 5д2 от живых фотографов, желательно от забугорных.
Живые фотографы выше это именно люди с блогами или жж, желательно портретные\свадебные. Всякие дпревью и другие товарищи не интересны. там все дрочат на тех характеристики, интеерсует реальный опыт съемкиПодробнее
Вам сырые файлы нужны - забугорные известные фотографы ими не поделятся с вами :)
А финишные фото сравнивать бессмысленно - очень многое зависит от обработки.
Re[Volka]:
Тут посмотри http://www.modelmayhem.com/
Много бесплатных исходников с разных камер, разумеется копирайт, условия использования обозначены.
Много бесплатных исходников с разных камер, разумеется копирайт, условия использования обозначены.
Re[OlAf]:
Это у меня Гуглхром глючит или тут третий раз (наверно по делу), но метелят в мусорку страницы с сообщениями??? :-)
Re[OlAf]:
спасибо
Re[Cadi]:
Метелят, метелят
По делу на самом деле!
По делу на самом деле!
Re[OlAf]:
Ваканалия на свадьбах :)



