Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 4241 - 4260
Re[Gosha_K]:
угу, делал 5ДmarkIIIE
Re[sedoy fotoru]:
от: sedoy fotoru
Спасибо!
А это что?
вы в предю посте написали про картинки, видимо не мне... Я подумал что мне, мол рав без превью, и сделал превью равов.
Re[maxplx]:
Сорри...
Re[OlAf]:
Пока одного не могу понять.
В 5D3 новая матрица ?
Значит на разработку тратили $$, время и т.д. , а получилась ничем не лучше матрицы 5D2.
Смысл тогда тратить все это, если на выходе тоже самое :?:
Могли бы взять матрицу 5D2 и ценник бы получился 3000$ или меньше ..
В 5D3 новая матрица ?
Значит на разработку тратили $$, время и т.д. , а получилась ничем не лучше матрицы 5D2.
Смысл тогда тратить все это, если на выходе тоже самое :?:
Могли бы взять матрицу 5D2 и ценник бы получился 3000$ или меньше ..
Re[Den-R]:
от:Den-R
Пока одного не могу понять.
В 5D3 новая матрица ?
Значит на разработку тратили $$, время и т.д. , а получилась ничем не лучше матрицы 5D2.
Смысл тогда тратить все это, если на выходе тоже самое :?:
Могли бы взять матрицу 5D2 и ценник бы получился 3000$ или меньше ..Подробнее
Кто сказал, что она ничем не лучше?
С обвязки матрицы 5D2 физически нельзы снять 6 кад/сек...
Re[SCAT]:
от: SCAT
Кто сказал, что она ничем не лучше?
С обвязки матрицы 5D2 физически нельзы снять 6 кад/сек...
По имеющимся примерам.
По поводу скорости согласен.
Re[Den-R]:
от: Den-R
По имеющимся примерам.
По поводу скорости согласен.
Да я пока примеров особо и не видел... :)
Вот когда сам попробую, тогда и буду судить... :)
Re[maxplx]:
от: maxplx
тут 3 рав, любителям поковырять в пикселях посвящается... шедевров не ждите- худ. нагрузки ноль. Нормального еще не снимал.
http://files.mail.ru/LNSM5B
А можно попросить рав на исо 25600, и на 12800, но только в условиях комнатного освещения, и с диафрагмой, поджатой до 8-11?
Re[SCAT]:
от: SCAT
Кто сказал, что она ничем не лучше?
С обвязки матрицы 5D2 физически нельзы снять 6 кад/сек...
Да так наверно и было, поменяли обвязку и вложили в приличную коробку. Вот и получили с новой обвязкой 1/3-2/3 стопа по шумам. Ещё подняли fps, упал ДД.
Re[bc----]:
давайте попробуем...
Re[bc----]:
от: bc----
А можно попросить рав на исо 25600, и на 12800, но только в условиях комнатного освещения, и с диафрагмой, поджатой до 8-11?
А что Вы на таких ИСО снимать собираетесь?
Фото это "рисование светом". Если света нет, то что на выходе? Наверное репортаж...
Re[Den-R]:
Надо ждать новую камеру от Canon, не репортерскую.
Re[sedoy fotoru]:
от: sedoy fotoru
Надо ждать новую камеру от Canon, не репортерскую.
репортерской была(есть) 1D, а 5D всегда был с качественной картинкой и неспешной съемкой.
Видимо теперь что то поменялось
Re[sedoy fotoru]:
от: sedoy fotoru
А что Вы на таких ИСО снимать собираетесь?
Фото это "рисование светом". Если света нет, то что на выходе? Наверное репортаж...
Ну тоже самое можно об ISO800 сказать, а то и 400...
Re[bc----]:
http://files.mail.ru/6FJTUJ 12тыщ и 25тыщ на ф11
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Это так Canon матрицы дорабатывает?
Да. После Фукусимы :(
Вы не представляете как их дорабатывает Никон!
Re[Pavelik]:
от: Pavelik
Да. После Фукусимы :(
Вы не представляете как их дорабатывает Никон!
Штампует наверное... Ему ж говорят СОня даёт :D
Re[sedoy fotoru]:
от: sedoy fotoru
А что Вы на таких ИСО снимать собираетесь?
Фото это "рисование светом". Если света нет, то что на выходе? Наверное репортаж...
Абсолютно верно. Репортаж в условиях недостатка освещения (который имеет место быть практически во всех закрытых помещениях).
Re[maxplx]:
от: maxplx
http://files.mail.ru/6FJTUJ 12тыщ и 25тыщ на ф11
Огромное спасибо!
Re[bc----]:
Не за что, обращайтесь если что :)
