Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4221 - 4240
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Ну тогда Д800 покрывает Д4 "как бык овцу"

ммм. а Д700 наверное - как кошку. бедный, бедный жирный пиксель...
Re[willyem]:
Цитата:
от: willyem
Аглицким то не владеете? У тушек этих одинаковый аф, только экспонометр разный. Техгайды это вам не аники...


У них сенсор АФ одинаковый. А скорость АФ зависит помимо прочего еще и от других факторов. У 1Дх на замер с фокусом отдельный проц висит, плюс дополнительный алгоритм с использованием цветовой информации. Так что есть у меня таки подозрение, что АФ у единички получше должен быть.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
ммм. а Д700 наверное - как кошку. бедный, бедный жирный пиксель...

Ностальгия? ;)
Re[bc----]:
Я вам такой ерунды не говорил. Но может и правда, вам будет достаточно 5D3.
Re[willyem]:
Цитата:
от: willyem
Аглицким то не владеете? У тушек этих одинаковый аф, только экспонометр разный. Техгайды это вам не аники...

Именно, экспозамер. И фишка в том, что он активно работает в следящем АФ, делая его недосягаемым по скорости и точности
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Ностальгия? ;)

а у вас?
кажется в ветке про Д700 я читал некие сентеции ,что мол таких камер как Д700 больше не будет, и что мол по шумам она самая-уникальная, и пиксель самый жирный, и ваще... пингвин тот же вроде тож че-то такое писал.

однако ж ты смотри-ка, времена меняются..
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
а у вас?
кажется в ветке про Д700 я читал некие сентеции ,что мол таких камер как Д700 больше не будет, и что мол по шумам она самая-уникальная, и пиксель самый жирный, и ваще... пингвин тот же вроде тож че-то такое писал.

однако ж ты смотри-ка, времена меняются..

Подробнее

НУ камера уникальная да... Но прогресс не стоит на месте... теперь будет Д800 иникальным :)

А пятаки что?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Я вам такой ерунды не говорил. Но может и правда, вам будет достаточно 5D3.


Я единичку жду.
Re[OlAf]:
Часто пользуете 3d выбор на никоне? Я к тому что это и есть что судя по опсаловке отличает 1ку от 5д?
Re[All]:
Ветка практически без фоток. Неужели всё так плохо с камерой?:( Может кто-то выложить РАВов побольше, а если ещё и вместе с пядвачковскими, будет вообще супер?
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
Ветка практически без фоток. Неужели всё так плохо с камерой?:( Может кто-то выложить РАВов побольше, а если ещё и вместе с пядвачковскими, будет вообще супер?


Я и здесь попросил, и на Хоботе попросил. Пока жду ответа в виде РАВов...
Re[OlAf]:
тут 3 рав, любителям поковырять в пикселях посвящается... шедевров не ждите- худ. нагрузки ноль. Нормального еще не снимал.
http://files.mail.ru/LNSM5B
Re[Alexander.]:
На фликре много. В рф камера официально еще не продается. Блин
Ах да - олаф уже спит. Титов..... пьет наверное :)
Re[maxplx]:
Осподи, как дети малые.
Картинки где? Тогда и пиписьками меряться сподручнее будет.
Re[willyem]:
Цитата:
от: willyem
На фликре много. В рф камера официально еще не продается. Блин
Ах да - олаф уже спит. Титов..... пьет наверное :)

спать и пить - третьего не дано, точно. Роисся!
Re[sedoy fotoru]:
Смысл рыбалки не в рыбе,а в хорошей компании..и вообще поговорить за жизнь..
Re[sedoy fotoru]:
вот такое там


Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
Ветка практически без фоток. Неужели всё так плохо с камерой?:(

да просто ужасно :D откуда такие мысли-то хоть.
Re[maxplx]:
Цитата:

от:maxplx
вот такое там


Подробнее

Это так Canon матрицы дорабатывает?
Re[maxplx]:
Спасибо!
А это что?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.