Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4161 - 4180
Re[Justin]:
автофокус доложу я вам... это да... 85L крайней крестовой точкой впотьмах - бумс и готово...
Re[Archont]:
Цитата:
от: Archont
и зубы год не чистить...

боже (Каннон!) что за нравы.
хотя Гоша может и так их не чистит, кто ж знает.
и вы его не испугаете.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
автофокус доложу я вам... это да... 85L крайней крестовой точкой впотьмах - бумс и готово...



в черный квадрат малевича попали?????
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
ну так у меня ж нет Д700.

по тестам (равы на имаджинг-ресорс) про Д700 можно забыть в сравнении. именно что попиксельно.

Тесты в интернете вещь конечно интересная, но очень неоднозначная. Вон на ДхО откровенный провал и на стоп хуже семисотки (попиксельно). Сможете РАВов подкинуть с пядвачком? Я от него буду отталкиваться.
Re[Archont]:
Цитата:
от: Archont
в черный квадрат малевича попали?????

из тех кто по квадратам - я тока меклоныча знаю... а малевич он кто таков? у него пятачок третий? а почему черный тада? (осенило) - никанист небось...
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
из тех кто по квадратам - я тока меклоныча знаю... а малевич он кто таков? у него пятачок третий? а почему черный тада? (осенило) - никанист небось...



какой же вы догадливый.. все то вы знаете :?:
Re[OlAf]:
Ну натоптали...

***

Обновление DPP на русском http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III.aspx?type=download&page=1
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Ну натоптали...

***

Обновление DPP на русском http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III.aspx?type=download&page=1


На русском сайте, но не на русском языке пока (для Винды)... :(
Для Макоси есть и на русском языке.
Re[Виталий из Тюмени]:
Есть для макинтоша, значит будет и для вин - ждите :!:
Re[Archont]:
Цитата:
от: Archont
какой же вы догадливый.. все то вы знаете :?:

у меня опыт! если на никоне глючит поводок диафрагмы (поломан-свернут), то он тоже "черные квадраты" выдает, диафрагму недоокрывает.

кстати, проверьте свою камеру вы уверены что она у вас все делает по номиналу? сия архисовременная конструкция ломается довольно-таки просто...
Re[Alexander Titov]:
.
Re[Oleg Schulten]:
Цитата:
от: Oleg Schulten
За прибор мало просто подержаться, его нужно погонять. ;)

дак я давно Гоше говорю - бросай свои мутные кирпичи и к нам... и Гордона с Пантелеевым подмышку. он же наш человек, по сути. но все че-то мысли какие-то... не те у человека. :P
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
автофокус доложу я вам... это да... 85L крайней крестовой точкой впотьмах - бумс и готово...

Саш дай уже равов покрутить, а?
Особенно тех что в потьме :D
Re[Сергеха]:
Цитата:
от: Сергеха
Саш дай уже равов покрутить, а?
Особенно тех что в потьме :D

все дам, погоди.
в выходные нащелкаю, у меня тут дела и работа.
-------------------------------------------------------------------
ВОТ! коллективное фото на память - cheese!


Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
все дам, погоди.
в выходные нащелкаю, у меня тут дела и работа.
-------------------------------------------------------------------
ВОТ! коллективное фото на память - cheese!


Подробнее

Три Богатыря
Re[Alexander Titov]:
.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
автофокус доложу я вам... это да... 85L крайней крестовой точкой впотьмах - бумс и готово...


Вжик - это любая камера может. Некоторые даже умеют делать вжик-вжик-вжик .... и умирают :)
А насколько точно?

А вообще надо подождать , пока Olaf получит 5Д3 и сравнит АФ с АФ 700-ки ,,,
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
все дам, погоди.
в выходные нащелкаю, у меня тут дела и работа.
-------------------------------------------------------------------
ВОТ! коллективное фото на память - cheese!
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/1204/96/92dd1ec6634b.jpg

Подробнее


Спасибо! Добавил в первый пост.
Re[ComPas-V]:
Цитата:
от: ComPas-V
... А вообще надо подождать , пока Olaf получит 5Д3...

Это только в случае, если до октября не получу 1D X.
Re[ComPas-V]:
Цитата:
от: ComPas-V
Вжик - это любая камера может. Некоторые даже умеют делать вжик-вжик-вжик .... и умирают :)

а у некоторых на краях кадра и вообще крестовых точек нету. вот ведь бяда...
Цитата:
от: ComPas-V

А насколько точно?

весьма! мелкий полиграфический растр прекрасно читается на 1,2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.