от: Gosha_K
Поздравления...![]()
Такой никоновод пропал :(
Не удалось таки переманить на нашу сторону :D
от: Gosha_K
Поздравления...![]()
Такой никоновод пропал :(
от: Gosha_K
...Такой никоновод пропал :(
от: OlAf
Ну это пока :?:
от: Gosha_K
Дуамешь последует Александра и твоему примеру? Две системы?
от: Сергеха
Ага и наступит на фотору мир и покой
от: Сергеха
Ага и наступит на фотору мир и покой
от: Сергеха
Ага и наступит на фотору мир и покой
от: Vladimir Tretyakov
п.с. если че, я у тебя кодака могу забрать потом... ;)
от: Alexander Titov
Гоша возьми подержись за 5д3. если рука его отпустит, ты ничего не понимаешь в качестве тушек и эргономике :D
от: Alexander Titov
я вот верчу его и думаю - а че собственно еще от тушки среднего класса надо???
д700 все-таки немного громоздок был, ну и МП маловато. и видева нету.
от: Alexander Titov
читай внимательно - речь про третий :))) вот за него и подержись.
от: Gosha_K
Повозможности пойду... Приложусь к святыне :)
от: Luvr
Такой долгий путь к богине милосердия...)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BD
от: Alexander Titov
принимайте в клупп :)))
первое ощущенье - в этой камере есть все :))) маешь вещь!
какие вообще могут быть поводы искать в ней недостаткимне неясно.
от: Gosha_K
:D
Какое уж тут милосердие за $3500 :)
от: Gosha_K
ОК. Убедил... Повозможности пойду подержусь... Приложусь к святыне :)