Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4141 - 4160
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Поздравления...

Такой никоновод пропал :(


Не удалось таки переманить на нашу сторону :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
...Такой никоновод пропал :(

Ну это пока :?:
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Ну это пока :?:

Дуамешь последует Александра и твоему примеру? Две системы?
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Дуамешь последует Александра и твоему примеру? Две системы?

Ага и наступит на фотору мир и покой
Re[Сергеха]:
Цитата:
от: Сергеха
Ага и наступит на фотору мир и покой

Дык Титов не заводила :)
Re[Сергеха]:
Цитата:
от: Сергеха
Ага и наступит на фотору мир и покой



нееееее.начнется свещенная война с сони,пентаксами и так далее..надо все системы ему купить :D :D :D
Re[Сергеха]:
Цитата:
от: Сергеха
Ага и наступит на фотору мир и покой

кому он нужен? :)))
"мир создан войной" (кто-то из античных философов)
Re[OlAf]:
чем мне ветка с д800 нравится, так это тем что флуд и треп уравновешивается картинками с сабжа.
Re[Vladimir Tretyakov]:
Цитата:
от: Vladimir Tretyakov
п.с. если че, я у тебя кодака могу забрать потом... ;)

от хитрый какой! кодака не отдам! пятачки - пятачками, а кодак похоже все-таки лучший... так что сам замучаю

интересно - скока баллоф дал бы кодаку ДхО? я думаю, 20-25 не больше
Вычитал в инете, что скажут обладатели?
"Имхо видео картинка мыльнее чем марк2. Также стали преобладать фиолетовые цвета. Еще замечаю в тестах выложенных в сеть,- меньший ДД, как ни странно, много пересветов и непроработанных деталей в тенях по сравнению с предыдущей моделью."
Re[Gosha_K]:
Гоша возьми подержись за 5д3. если рука его отпустит, ты ничего не понимаешь в качестве тушек и эргономике :D

я вот верчу его и думаю - а че собственно еще от тушки среднего класса надо???
д700 все-таки немного громоздок был, ну и МП маловато. и видева нету.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
Гоша возьми подержись за 5д3. если рука его отпустит, ты ничего не понимаешь в качестве тушек и эргономике :D

Я держался за втотпятак - не вдохновило :)
Цитата:
от: Alexander Titov

я вот верчу его и думаю - а че собственно еще от тушки среднего класса надо???
д700 все-таки немного громоздок был, ну и МП маловато. и видева нету.

Д800 меньше Д700... Меняй пока не поздно :)
Re[Gosha_K]:
читай внимательно - речь про третий :))) вот за него и подержись.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
читай внимательно - речь про третий :))) вот за него и подержись.

ОК. Убедил... Повозможности пойду подержусь... Приложусь к святыне :)
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Повозможности пойду... Приложусь к святыне :)

Такой долгий путь к богине милосердия...)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BD
Re[Luvr]:
Цитата:
от: Luvr
Такой долгий путь к богине милосердия...)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BD

:D
Какое уж тут милосердие за $3500 :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
принимайте в клупп :)))

первое ощущенье - в этой камере есть все :))) маешь вещь!
какие вообще могут быть поводы искать в ней недостатки мне неясно.


Поздравляю! Ещё одним петруховодом стало больше.
Ну чтоб только радовал!
И красоты, красоты с него побольше.
петруховодям


Камрады, если можно парных тестов с пядваком подкиньте.
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
:D
Какое уж тут милосердие за $3500 :)

Да, правду вы говорите, назвали бы уже по честному: Мамона :)
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
ОК. Убедил... Повозможности пойду подержусь... Приложусь к святыне :)



Главное еще поцеловать святыню... и зубы год не чистить... тогда будет счастье :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.