от: Alexander Titov
я думаю, на ДхО никон д3200 (о чудо - 24 мегапикселя у него, больше чем в 5Д3) будет лучше чем пятрик. тут и раздумывать нечего
А кто нибудь по тестам ДхО камеру покупает??? хоть одного покажите.. вот эти тесты тут замусолили.. ложить на эти тесты... вам тошно до них...
