Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 4081 - 4100
Re[Alexander Titov]:
Поздравляю!
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
принимайте в клупп :)))
первое ощущенье - в этой камере есть все :))) маешь вещь!
какие вообще могут быть поводы искать в ней недостаткимне неясно.
Старину Титова и я поздравлю! :D
пости тогда уж ощущения в подробностях)
Re[ДмитрийЖ]:
от: ДмитрийЖ
Старину Титова и я поздравлю! :D![]()
пости тогда уж ощущения в подробностях)
ну всем спасибо :)))
отпишусь конечно.
и скоро в экспедиции его опробуем.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
ну всем спасибо :)))
отпишусь конечно.
и скоро в экспедиции его опробуем.
Более чем уверен что про надуманную билеберду с засветкой в реальной практике и не вспомните ни разу))
С таким бы усердием эти дотошные тестеры лучше бы с него фоток хороших наделали))
Кстати как скорость спуска затвора есть разница с 5дмк2? меня уже на 7Д устраивала) Но на 5дмк2 до сих пор бешусь...
Re[Alexander Titov]:
Ну шо, щаз попрет?
Поздравляю!
Отпишитесь в чем разница от II , для общего развития ;)
Поздравляю!
Отпишитесь в чем разница от II , для общего развития ;)
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
принимайте в клупп :)))
первое ощущенье - в этой камере есть все :))) маешь вещь!
какие вообще могут быть поводы искать в ней недостаткимне неясно.
:) Поздравляю!
А какие вообще есть поводы искать недостатки вместо того , чтобы пользоваться дотоинствами ???? :)
А вот сравнение кодака и 5д3 по личным ощушениям - очень интересно!
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
принимайте в клупп :))).
Ну теперь истчо больше буду завидовать)))
Поздр!
Re[ДмитрийЖ]:
от: ДмитрийЖ
Более чем уверен что про надуманную билеберду с засветкой в реальной практике и не вспомните ни разу))
а зачем ей пользоваться, если на задний экран сейчас все то же амое выводится, только крупнее и удобнее... в принципе-то.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
а зачем ей пользоваться, если на задний экран сейчас все то же амое выводится, только крупнее и удобнее... в принципе-то.
в добавок можно гисторамму включить, для контроля :!: , что бы уж наверняка
Re[Alexander Titov]:
И я поздравляю! Теперь за вами шедевр - фото трех пятачков кодаком
Если сумеете сделать - повесим в первом посте для наглядности, пусть все видят деда, отца и сына
Re[Alexander Titov]:
И мои поздравления! Да,предложение OlAf-а просто замечательное! :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
И я поздравляю! Теперь за вами шедевр - фото трех пятачков кодакомЕсли сумеете сделать - повесим в первом посте для наглядности, пусть все видят деда, отца и сына
снимем трех пятачков и кодака вместе семеном...
завтра открою темку про 70-200, как обещал.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
принимайте в клупп :)))
первое ощущенье - в этой камере есть все :))) маешь вещь!
какие вообще могут быть поводы искать в ней недостаткимне неясно.
Первого апреля обнадежили коварно Никонистов
Поздравляю
Re[Alexander Titov]:
OK, семеном, так семеном.
[quot]P.S. меня не интересует 70-200 кэнона, там нет белых пятен[/quot]
[quot]P.S. меня не интересует 70-200 кэнона, там нет белых пятен[/quot]
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
снимем трех пятачков и кодака вместе семеном...
Поздравляю с новым пятачком!
Семён, Пётр хорошо шагаете Александр
Теперь останется в горы собраться, вот тут то мы и увидим Петра в деле.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
снимем трех пятачков и кодака вместе семеном...
завтра открою темку про 70-200, как обещал.
Не, "три питачка" без лишних деталей будет шедеврально.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Не, "три питачка" без лишних деталей будет шедеврально.
ну ладно... будет две панорамки тогда.
Re[OlAf]:
от: OlAf
[quot]P.S. меня не интересует 70-200 кэнона, там нет белых пятен[/quot]
зато меня интересует. ну и сравнения непременно всякие.
я же предупреждал.
Re[OlAf]:
DxOMark выложил тест Canon EOS 5D Mark III
http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Database/Canon/EOS-5D-Mark-III
http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Database/Canon/EOS-5D-Mark-III
Re[Alexander Titov]:
Повторю, вопрос прозрачен и для меня абсолютно ясен, всё есть в профильной теме, так что лучше без оффтопа :!:
