Цитата:от: Zloalex
Кстати, реальнол, как там с шумами при наличии прямых рук?
на мой взгляд, с шумами всё гораздо лучше, чем с руками ;)
я не снимаю ничего в условиях, когда может понадобиться исо выше 1600..
поэтому мне пофиг, что там на 12800 происходит...
Цитата:от: Zloalex
и еще. С мануалами как? Корректно ведет себя?
Фокусироваться нормально по его ФЭ?
Зеркало также, как на пятаке или пядваке или глубже сидит?
ещё не распробовал нормально..
но я в-общем то и не планирую особо на нём мануальщину пользовать..
для мануалов у меня второй пятак с клиньями остаётся..
но один косяк странный уже вылез :(
вчера писал в мануальной ветке - пытался прикрутить вивитар 28/1.9..
отказалась тушка его видеть.. пишет ошибку "связи камеры с объективом"..
приехал вечером домой, попробовал это же стекло на пядваке с тем же самым переходником - все нормально!..
ставил вчера роккор 58 - тоже всё нормально..
в-общем, не знаю, что за хрень :(