Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4061 - 4080
Re[AtoM]:
Цитата:

от:AtoM
да не чему тут удивляться, 5д2 дал примерно что то такое же, шумы как всегда конек Канона, они бы и на исо 100 были, все как всегда и мыло недетское...
лучше бы вы невыкладывали, а то все продажи канона и без того на нет сойдут, так и неначавшись...

Подробнее

Каждая камера от Кенон лучше предыдущей... это факт.
Просто фото-это индивидуальная вещь...
Можно так снять на самую дешевую мыльницу, что ее будут покупать на расхват...
Re[AtoM]:
Цитата:

от:AtoM
да не чему тут удивляться, 5д2 дал примерно что то такое же, шумы как всегда конек Канона, они бы и на исо 100 были, все как всегда и мыло недетское...
лучше бы вы невыкладывали, а то все продажи канона и без того на нет сойдут, так и неначавшись...

Подробнее

сорказм мне ваш понятен, биться головой за сапог не собираюсь. только вот по шумам вы не правы, в частности про исо100. все зависит от кол-ва света и только, тот же 5Д первый на исо800 в солнечный день прекрасно себя чувствует. Все дело в руках как всегда. А по поводу мыла- покажите мне с ширика на большой дистанции лучше, тогда я соглашусь...
ПС про продажи сапога мне все равно, те кто хотел и мог купить- уже купили и снимают(с шумами и мылом и как угодно, но снимаю), а другие не знают что еще придумать, что бы...
Re[Игорь Петухов]:
Цитата:
от: Игорь Петухов
Извините , а на исо 500 почему такой страшный шум или это так задумано ?

Чёта моя тоже в творческом афиге от шумов. Вообще все облака сожрало на полноразмере!
Где ты, первыйпитаг!! АУ!!!
Re[maxplx]:
Цитата:
от: maxplx
те кто хотел и мог купить- уже купили и снимают(с шумами и мылом и как угодно, но снимаю), а другие ...

... создают истерические темы "пля.. всё пропало! перехожу на никан"
манагеры кенана, наверное, себе пулю в лоб должны пустить от того, что пара-тройка фоторушных авторов на никан перешли..
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Учитывая градиентный фильтр, можно было бы дать экспозицию по светлее. Город проработался бы тогда лучше. Ну а вообще, очень симпотично. Особенно первая :!:

Светлее давать- уж очень плоско будет, есть такие кадры... при том, что 3 стопа фильтра- аккурат перекрывают небо, светлее- небо может вылетить местами. Немного желею что штатив поленился с предпоъемом зеркала, вот это да... А так, с рук с балкона- думаю вполне. Опять же таки, для меня после 5Д первого, третий совсем новый, много всего, что нужно посмотреть и изучить. ИМХО- для первых кадров(учитывая разновидность настроек) считаю что не плохо вышло, всегда можно сделать лучше, но уж как есть.
Рад что понравилось, спасибо.
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
... создают истерические темы "пля.. всё пропало! перехожу на никан"
манагеры кенана, наверное, себе пулю в лоб должны пустить от того, что пара-тройка фоторушных авторов на никан перешли..

Подробнее

+100500!!!
Кстати, реальнол, как там с шумами при наличии прямых рук? Я планирую его себе любимому на ДР (под НГ).
и еще. С мануалами как? Корректно ведет себя?
Фокусироваться нормально по его ФЭ?
Зеркало также, как на пятаке или пядваке или глубже сидит?
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex

Кстати, реальнол, как там с шумами при наличии прямых рук?

на мой взгляд, с шумами всё гораздо лучше, чем с руками ;)
я не снимаю ничего в условиях, когда может понадобиться исо выше 1600..
поэтому мне пофиг, что там на 12800 происходит...

Цитата:
от: Zloalex
и еще. С мануалами как? Корректно ведет себя?
Фокусироваться нормально по его ФЭ?
Зеркало также, как на пятаке или пядваке или глубже сидит?

ещё не распробовал нормально..
но я в-общем то и не планирую особо на нём мануальщину пользовать..
для мануалов у меня второй пятак с клиньями остаётся..
но один косяк странный уже вылез :(
вчера писал в мануальной ветке - пытался прикрутить вивитар 28/1.9..
отказалась тушка его видеть.. пишет ошибку "связи камеры с объективом"..
приехал вечером домой, попробовал это же стекло на пядваке с тем же самым переходником - все нормально!..
ставил вчера роккор 58 - тоже всё нормально..
в-общем, не знаю, что за хрень :(
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ещё не распробовал нормально..
в-общем, не знаю, что за хрень :(

Мож чип кривой а вивитяре или стоит накося мала?
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
ещё не распробовал нормально..
но я в-общем то и не планирую особо на нём мануальщину пользовать..
для мануалов у меня второй пятак с клиньями остаётся..
но один косяк странный уже вылез :(
вчера писал в мануальной ветке - пытался прикрутить вивитар 28/1.9..
отказалась тушка его видеть.. пишет ошибку "связи камеры с объективом"..
приехал вечером домой, попробовал это же стекло на пядваке с тем же самым переходником - все нормально!..
ставил вчера роккор 58 - тоже всё нормально..
в-общем, не знаю, что за хрень :(

Подробнее

Может как в единичках, рычажок какой поставили?
Re[]:
Цитата:
от: Zloalex
Мож чип кривой а вивитяре или стоит накося мала?

переходник качественный фотодиоксовский..
на пядваке же всё работает! и с этим стеклом и с другими...

Цитата:
от: Pga69
Может как в единичках, рычажок какой поставили?

а чё за рычажок? я не в курсе...
хотя, дело точно не в рычажке, потому что вчера же на третьепятак роккора мануального прикручивал - всё нормально..
вот цветуёчки с роккора вчерашние:

Re[mashkin]:
Здесь посмотрите http://filmprocess.ru/oduvanchik/instructions/dorabotka.htm
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Здесь посмотрите http://filmprocess.ru/oduvanchik/instructions/dorabotka.htm

а, точно!..
вспомнил про эту фишку..
но, думаю, дело не в этом..
проэкспериментирую с разными стёклами и разными переходниками..
просто вчера с собой только эти два объектива (вивитар и роккор) были..
Re[mashkin]:
принимайте в клупп :)))

первое ощущенье - в этой камере есть все :))) маешь вещь!
какие вообще могут быть поводы искать в ней недостатки мне неясно.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
принимайте в клупп :)))

первое ощущенье - в этой камере есть все :))) маешь вещь!
какие вообще могут быть поводы искать в ней недостатки мне неясно.

Поздравляю! :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
принимайте в клупп :)))
первое ощущенье - в этой камере есть все :))) маешь вещь!
какие вообще могут быть поводы искать в ней недостатки мне неясно.

ну наконец-то!
будет теперь хоть кто-то картинки показывать!.. ;)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
будет теперь хоть кто-то картинки показывать!.. ;)

да зачем :))))) ну в самом деле?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
да зачем :))))) ну в самом деле?

я не настаиваю!
тем более, что я-то могу и на свои посмотреть..
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
принимайте в клупп :)))

первое ощущенье - в этой камере есть все :))) маешь вещь!
какие вообще могут быть поводы искать в ней недостатки мне неясно.

Поздравляю!!!
Ждем фото с нового пятачка, а то mashkin вредничает :)
Ну и конечно интересно услышать мнение, у вас ведь 7д и 5д2, есть с чем сравнивать.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
я не настаиваю!
тем более, что я-то могу и на свои посмотреть..

на самом деле, с картинками пока проблем. С1 его не понимает, равы не видит, профиль сделать не могу... жду апдейта.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
да зачем :))))) ну в самом деле?

Ну чт тут? поздравлям-с!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.