Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4041 - 4060
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:
от: A_Sinitsky
Из Екатеринбурга отозвали официальную отставку 5D III и 1Dx запланированную на 01.05.2012
Будем править косяки говорят...

Интересно, как они могли отозвать 1Dx, если его официально только в июле поставлять собираются?
Re[kamilland]:
Цитата:

от:kamilland
Купил 5dm3 11-го апреля (попросил друга американца). Привезет камеру 6 мая. Думаю новость о "проблеме" в 5dm3 сильно преувеличена (с). :) . Друг в штатах связался с b&h и ему ответили после предзаказа в течении 6-7 дней доставить 24-70mm f/2.8 II. В общем влился я в большую семью Canon. Жду технику! Картинки будут!

Подробнее

Это хорошо, только 5dm3 там еще вообще не было в продаже, да и на 24-70mm f/2.8 II, новый пых и ручку к 5dm3 только предзаказ и неизвестно когда будет...

Они у меня там в Wish Lists давно все лежат... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Интересно, как они могли отозвать 1Dx, если его официально только в июле поставлять собираются?

Не мне вопросы. Сеть магазинов "Интеллект-фото" официальный дилер Canon и у них стояла поставка. Меня 5D III интересовал. С поставки сняли оба фотоаппарата.
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:
от: A_Sinitsky
Не мне вопросы. Сеть магазинов "Интеллект-фото" официальный дилер Canon и у них стояла поставка. Меня 5D III интересовал. С поставки сняли оба фотоаппарата.

Гонят они чего то. Если трешка еще ладно, то единичку они никак не могли планировать к поставке...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Интересно, как они могли отозвать 1Dx, если его официально только в июле поставлять собираются?


В июне.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Это хорошо, только 5dm3 там еще вообще не было в продаже


B&H продавал 5DM3 человек по телефону мне так и сказал.

Т.е. к ним приходит партия они ее раздают. Так было уже несколько раз.
Re[OlAf]:
Пара кадров с Mk3 на высоких ISO, за качество просьба не ругать, на скорую руку для тестирования, скажем так, обкатка камеры :) Конвертация в LR 4.1 "по нулям", без обработки, без шумодава.

Снято на 35 1.4:


ISO 5000, 1/100, F1.8


ISO 6400, 1/80, F2.0


ISO 6400, 1/250, F2.0

На 16-35 II


ISO 10000, 1/60, F3.5
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Обновление DPP с офсайта http://www.canon.ca/inetCA/serviceDetail?m=load&id=45&sid=7&mid=2200924&type=D&opt=1

А что конкретно исправлено?
В английском не силён
Re[vano58]:
Исправили обработку равов 5D3.
Re[OlAf]:
OLAF, а фотки выкладывать с сабжа можно или только обсуждение?
Re[maxplx]:
Нужно, только нажимайте кнопку "Добавить новое сообщение"
Re[OlAf]:
сегодня снято с рук, с балкона, 16-35 2.8 II исо500 Ф11, градиентный обратный фильтр в 3 стопа. там же и полноразмеры, сюда в альбом загрузить не удалось :(


first photos from 5D mark III by maxplx, on Flickr


first photos from 5D mark III by maxplx, on Flickr
Re[maxplx]:
Где-то по дороге на фликер потерялись экзифы
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Где-то по дороге на фликер потерялись экзифы

в ФШ, в принципе я описал что и как, но если это принципиально- завтра исправлю... Не, в RPP они потерялись... конвертил через него, и в тифф уже инфы нет
Re[maxplx]:
Видимо не отмечен какой-то чекбокс, отвечающий за метаданные.
Re[OlAf]:
Copy tags всему виной был
Re[maxplx]:
Извините , а на исо 500 почему такой страшный шум или это так задумано ?
Re[Игорь Петухов]:
Цитата:
от: Игорь Петухов
Извините , а на исо 500 почему такой страшный шум или это так задумано ?

не извиню :D , на самом деле- полностью с вами согласен, тоже немного озадачен. Может быть из-за шарпа в ФШ, или из-за перефирийной коррекции линзы(опция отвечающая за коррекцию виньетирования стекла) или из-за коррекции абераций. накрутил фото на скорую руку, хотел поделиться быстрее. Сегодня-завтра посмотрю, покручу детальней. Так же- все шумодавы, коррекции яркости отключены в камере... Найду время и поиграюсь с настройками и штативом. Тем более что тянул не больше стопа.
Re[maxplx]:
Цитата:

от:maxplx
не извиню :D , на самом деле- полностью с вами согласен, тоже немного озадачен. Может быть из-за шарпа в ФШ, или из-за перефирийной коррекции линзы(опция отвечающая за коррекцию виньетирования стекла) или из-за коррекции абераций. накрутил фото на скорую руку, хотел поделиться быстрее. Сегодня-завтра посмотрю, покручу детальней. Так же- все шумодавы, коррекции яркости отключены в камере... Найду время и поиграюсь с настройками и штативом. Тем более что тянул не больше стопа.

Подробнее


да не чему тут удивляться, 5д2 дал примерно что то такое же, шумы как всегда конек Канона, они бы и на исо 100 были, все как всегда и мыло недетское...
лучше бы вы невыкладывали, а то все продажи канона и без того на нет сойдут, так и неначавшись...
Re[maxplx]:
Цитата:

от:maxplx
сегодня снято с рук, с балкона, 16-35 2.8 II исо500 Ф11, градиентный обратный фильтр в 3 стопа. там же и полноразмеры, сюда в альбом загрузить не удалось :(


first photos from 5D mark III by maxplx, on Flickr


first photos from 5D mark III by maxplx, on Flickr

Подробнее


Учитывая градиентный фильтр, можно было бы дать экспозицию по светлее. Город проработался бы тогда лучше. Ну а вообще, очень симпотично. Особенно первая :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.