Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 4021 - 4040
Re[soline]:
Отгрузка камер - вторая неделя мая.
Re[Awdogesa]:
Мда, что ж такое-то?!! 6 апреля передвинули на 20 апреля, теперь вторая неделя мая... Обидно, приходится ждать...
Re[OlAf]:
жесть.... просто жаль нас (покупателей), сначала цену автофокусу поставили как 2 камеры, а теперь ещё и дату продаж отодвинули, хотя уж сколько после второй морковки все ждали.... ппц
Re[OlAf]:
Сижу просматриваю фотки с форумного 5дм3 и с 5дм2 товарища . вместе снимали один обьект. Исо сравнивали. пробовали на 6400. Да. третий лучше, но чуть чуть. на таком исо. Дальше исо у третьего до 20000 терпимое, можно чуть давануть шумы и нормально. Фокус явно лучше у тройки, Будем копить деньги.
Re[alex1972]:
так до исо 1600 у 5д2 собственно нет проблем.
народ хорош мусолить ерунду, кидайте картинок реальных поболе. ведь уж с десяток владельцев на форуме судя по сообщениям а посмотреть нечего.
народ хорош мусолить ерунду, кидайте картинок реальных поболе. ведь уж с десяток владельцев на форуме судя по сообщениям а посмотреть нечего.
Re[t90]:
Поддерживаю пожелания трудящихся!Уже отзывы вовсю пишут,а картинок нема..
Re[pevec]:
от: pevec
Поддерживаю пожелания трудящихся!Уже отзывы вовсю пишут,а картинок нема..
В общем покрутил в руках сабж и сделал несколько снимков... но не заметил что от предыдущего посетителя ISO остался равным 4000. :( Так что не пинайте. Как есть.

Скачать 997C8549.CR2 с WebFile.RU

Скачать 997C8550.CR2 с WebFile.RU

Скачать 997C8551.CR2 с WebFile.RU

Скачать 997C8561.CR2 с WebFile.RU

Скачать 997C8563.CR2 с WebFile.RU

Скачать 997C8566.CR2 с WebFile.RU
Re[LikerPic]:
Да уж, подпортил тест, однако. Бесполезныя картинко...
Re[LikerPic]:
Вот жыж блин, такие деньги в выстаффку вбухивают, а понять, что для фотографа нормальный свет нужен, не хотят, ... потестируйте новые камеры ... поснимайте зелёные рожи! Вот жыж блин
Re[el capitein (Михаил)]:
я один раз был в манеже в спб и понял что ходить смысла нет. такой свет что снимать бесполезно.. правда сони свой стенд с моделями неплохо освещает. а кэнон в самом темном красном углу с рассеянным слабым светом. да еще если снять в жпег то кэнон вообще никогда покупать не стоит)
Re[OlAf]:
Обновление DPP с офсайта http://www.canon.ca/inetCA/serviceDetail?m=load&id=45&sid=7&mid=2200924&type=D&opt=1
Re[Awdogesa]:
от: Awdogesa
Отгрузка камер - вторая неделя мая.
уже торгуют по 130 рублёв.
Re[LikerPic]:
от: LikerPic
но не заметил что от предыдущего посетителя ISO остался равным 4000. :( Так что не пинайте. Как есть.
А вдруг там после предыдущего посетителя еще чего осталось? Руки обработали после?
Re[miric]:
Да Canon так эргономику изменил, что хрен в условиях выставки. когда за спиной пять челов стоят, хоть что вразумительное можно было понять о аппарате. Одних настроек автофокуса хватит выше крыши. Мануал сначала надо тщательно покурить
Re[kondor45]:
от: kondor45
уже торгуют по 130 рублёв.
Деньги есть, но стремно сейчас покупать пока баг с экспозамером не исправили.
Re[kondor45]:
от:kondor45
Да Canon так эргономику изменил, что хрен в условиях выставки. когда за спиной пять челов стоят, хоть что вразумительное можно было понять о аппарате. Одних настроек автофокуса хватит выше крыши. Мануал сначала надо тщательно покуритьПодробнее
Кроме этого еще и длины тросика не хватало чтобы встать в полный рост или повернуться в нужную сторону. Они бы еще тушки гвоздями прибивали :)
Re[el capitein (Михаил)]:
от: el capitein (Михаил)
Вот жыж блин, такие деньги в выстаффку вбухивают, а понять, что для фотографа нормальный свет нужен, не хотят, ... потестируйте новые камеры ... поснимайте зелёные рожи! Вот жыж блин
+100000000000000000000000000000000000000000000000000. Тоже ходил и плевался.
Re[MIHALYCH]:
от: MIHALYCH
Да,не офтоп. Без Джопса, это все дерганье. Мне вообще нравилась Тигра. Хотя, iMac - капризен на счет дисковода. Описанные аппараты имеем
чем же аймак капризен?? дисковод вообще лишняя вещь!!
ерунду говорите
Re[OlAf]:
Из Екатеринбурга отозвали официальную отставку 5D III и 1Dx запланированную на 01.05.2012
Будем править косяки говорят...
Будем править косяки говорят...
Re[OlAf]:
Купил 5dm3 11-го апреля (попросил друга американца). Привезет камеру 6 мая. Думаю новость о "проблеме" в 5dm3 сильно преувеличена (с). :) . Друг в штатах связался с b&h и ему ответили после предзаказа в течении 6-7 дней доставить 24-70mm f/2.8 II. В общем влился я в большую семью Canon. Жду технику! Картинки будут!
