от: MIHALYCH
А , если по теме, лучше побыть на 10.6.. Lion - еще пока проблемный.
Видно Вы не теме, Леон уже давно не проблемный, а учитывая что сейчас версия 10.7.3 и это предпоследнее изменение, так на 10.7.4 Леон остановится( редкое исключение, обычно заканчивалось на версии **.*.8 )
и уже летом нас ждет новая версия 10.8 Горный Лев;)
Сори за офтоп.
