от:MikeR
Самое главное, если баг только в этом, то я бы не отдал свою тушу сервисменам, чтобы новую тушу вскрыли, напихали туда какого-то гавна типа герметика или уплотнителя и снова скручивали...
Я не настолько коршун, чтобы позволить сие вытворять со своей новой камерой... Да еще из-за бага, который не дает серьезных проблем.
Кстати, где-то проскакивало, что при надетом объективе и просто в темном помещении, нет никаких изменений...Подробнее
Если это проявлятся только при снятом объективе, то вообще бред, выеденного яйца не стоит...

