от: SCAT
Мощи не хватит дырку зажать...
Маленькой не хватит . Большие - составляются и может хватить.
Но зачем - не понятно :) . А вот для макровидео - отличная вещь.
от: SCAT
Мощи не хватит дырку зажать...
от: ComPas-V
Маленькой не хватит . Большие - составляются и может хватить.
Но зачем - не понятно :) . А вот для макровидео - отличная вещь.
от: SCAT
Для видео наверное хорошо с 5600К...
от: OlAf
Это здесь
http://www.usa.canon.com/cusa/support/consumer?pageKeyCode=prdAdvDetail&docId=0901e02480538fc7
от: Mike Simonov
Кто-нибудь может обьяснить о чем речь более развернуто?
от:mikio
Да... посли факусимы чтото случилось там у Японцев. Цены остались вот японские, а качество продукции теперь китайское... ;)
Там у них щель видимо гдето внутри корпуса и свечение экрана начинает влиять на внутренние датчики.
Теперь трёшку видимо в сервис возвращать будут и щель эту лейкопластырем заклеивать. :P
Но цены на конечный продукт разумеется не снизят... А зачем? Народ и так в очередь стоит за ентим "чудом враждебной техники"...Подробнее
от: Mike Simonov
Хреново, мой 5дм3 уже едет
от: Чоу
Косяк с утечкой света на датчик АЕ подтвердился официально на usa.canon.com
от:mikio
Да... посли факусимы чтото случилось там у Японцев. Цены остались вот японские, а качество продукции теперь китайское... ;)
Там у них щель видимо гдето внутри корпуса и свечение экрана начинает влиять на внутренние датчики.
Теперь трёшку видимо в сервис возвращать будут и щель эту лейкопластырем заклеивать. :P
Но цены на конечный продукт разумеется не снизят... А зачем? Народ и так в очередь стоит за ентим "чудом враждебной техники"...Подробнее
от:SCAT
Туфта все это полнейшая, ни на что не влияющая... раздутаю от нефиг делать так, что кэнанцы решили отреагировать и устранить.
ИМХО от нее в сто раз меньше гимороя, чем от отклеивающихся резинок...
(Для тех кто понимает: только представьте себе, что вы в практически полной темноте фокусируетесь и при этом у вас включена подсветка верхнего дисплея...) :)Подробнее
от: t90
интересно а вот эта не то щель не то дыра которая свет в сабже куда не надо пропускает. она таки и пыль с влагой будет пропускать?
от:mikio
На самом деле, если Кэнон решил задержать поставки камер в магазины и заняться устранением этой фигни - это значит, что это НЕ Туфта и не полнейшая, и на чтото, видимо, влияющая.
Поскольку такое устранение бага стоит Кэнону немерянных денег. Подумайте сами... вместо того чтобы сидеть и считать барыши от продаж... они теперь задержали поставки, должны разобрать уже готовые к отправке комплекты, каждую камеру починить, заново проверить и упаковать (а, ещё возможно перепрошить).Подробнее
от: SCAT
Производители обычно устраняют не те реальные косяки,которые на что то реально влияют, а те о которых громко кричат. А тут не о чем было кричать, нашли туфту какую то...
от: MikeR
Согласен. Если это только из-за фонарика, то это маркетологи могли потребовать действий, чтобы не делать антирекламы... Я за всю жизнь включал верхний экран несколько раз...