Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 3881 - 3900
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Оффтоп сотру, ценное оставлю, если останется.


Три нещадно, и мое все! Я сам оффа много развел, не обижусь!
Re[TakeLawliet]:
Цитата:
от: TakeLawliet
я меньше месяца назад с никона на кенон перешел.

С какой модели и что не устраивало в первом.
Бу-Га-Га!)))
Приближается Пятниццоо, 13!))))

http://www.eoshd.com/content/7813/how-i-opened-my-5d-mark-iii-and-why-you-have-to-be-crazy-to-do-it

Re[OlAf]:
5D2 vs 5D3
http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1032&thread=41148759

вывод взвешенный :)

Would I buy the 5D III with respect to printing quality?
With the given price of the 5D II now (being roughly half the price of the 5D III) surely not!! The differences are simply too subtle - yes they exist but I could not judge what is really better.


Цитата:
от: t90
а что значит аф ведет себя более интересно? это как? то есть оба фокусируются но 5д3 более интересно? не понимать :?:

да, уже несколько отзывов от владельцев d800+5d3 было.
например, там же на dpreview есть несколько отписавшихся
"the AF on the Canon is better."
BG
Никто пока не пробовал свести 5D Mk3 и BG-E6? BG-E11 пока нет, судя по всему, будет к концу месяца, в штатах за 350$, за ручку-то! :) Информация про совместимость с ручкой от пядвака везде разнится, никому не удалось проверить на деле?
Re[Vasiliy Prokofiev]:
Цитата:
от: Vasiliy Prokofiev
С какой модели и что не устраивало в первом.

д5100 был вроде все устраивало, просто планировал на фф на д700 перехрдить предлагали по хорошей цене но потом предложили 5д2 и подкупили видео и мегапиксели... и толлько поснимав понял на сколько кроп был "не очень"... правда к эргономике и управлению долго привыкал и некоторые аещи непривычны и не удобны..

а 800ка нравится но дорого. 5д3 тоже нравится но она гадина еще дороже... надо подождать посмотреть подумать и решить стоит ли менять.. в целом 5д2 кроме автофокуса в целом еще весьма не плоха.. я фотиком деньги не зарабатываю пока поэтому с недостатками приходится мирится.
Re[EvilSpirit]:
Цитата:

от:EvilSpirit
Никто пока не пробовал свести 5D Mk3 и BG-E6? BG-E11 пока нет, судя по всему, будет к концу месяца, в штатах за 350$, за ручку-то! :) Информация про совместимость с ручкой от пядвака везде разнится, никому не удалось проверить на деле?

Подробнее

Ну на D800 подороже будет... $450
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Ну на D800 подороже будет... $450

Подробнее


У Nikon ручка играет роль бустера, поэтому и дороже. Кста, к Нику есть еще переходник для ручки, который позволяет использовать батареи от Д4. Это удобно, если спарка Д4 + Д800.
Re[MikeR]:
Цитата:
от: MikeR
У Nikon ручка играет роль бустера, поэтому и дороже. Кста, к Нику есть еще переходник для ручки, который позволяет использовать батареи от Д4. Это удобно, если спарка Д4 + Д800.

Ну и пусть себе играет, в чем прикол то? Там что мощный электодвигатель с турбо наддувом чтобы пленку мимо матрицы протягивать что ли? :) :) :)
Re[OlAf]:
Было ?



http://www.techradar.com/news/photography-video-capture/cameras/hands-on-nikon-d800-review-1061286/page:5#articleContent
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Ну и пусть себе играет, в чем прикол то? Там что мощный электодвигатель с турбо наддувом чтобы пленку мимо матрицы протягивать что ли? :) :) :)


Прикол в цене за этот бустер, что не понятно? С BG и ценники поближе у двух конкурентов становятся...
Re[Den-R]:
Цитата:

от:Den-R
Было ?



http://www.techradar.com/news/photography-video-capture/cameras/hands-on-nikon-d800-review-1061286/page:5#articleContent

Подробнее


Такое ощущение, что эти графики уже строят все кому попало и стоят их с бодуна и посмотрев на счет от производителя, сколько им дадут... у всех показатели разные, как будто меряют на Земле и на Луне...

У одних показатели за 14 уходят, у этих 13... У тех 5Д3 внизу рядом с Д2, у этих рядом... шарлатаны какие-то )))

КМК верить надо в то, сколько у тебя денег и можешь ли ты позволить себе новую камеру, вот и все... ну или так: нужна ли тебе новая камера, чтобы на нее копить...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Ну и пусть себе играет, в чем прикол то? Там что мощный электодвигатель с турбо наддувом чтобы пленку мимо матрицы протягивать что ли? :) :) :)

ОК. Расскажите что он конкретно из себя представляет?
Re[SCAT]:
Кстати, комрады. Такой вот ишшо вопрос. :-) Во времена Пятьдвака в каждой новой теме от новичка "Посоветуйте что купить первой камерой ... " считалось обязательно комильфо посоветовать ЕОС 5д2. А потом я несколько месяцев как то не следил за жизнью в форуме - а ща зашёл, вот гляжу ТриПятак наконец таки появился. Дык а в новичковых то темах терь что как - по умолчанию то Трипятака советуют аль нет ??? :D :cannabis:
Re[Отец Антоний]:
Цитата:

от:Отец Антоний
Кстати, комрады. Такой вот ишшо вопрос. :-) Во времена Пятьдвака в каждой новой теме от новичка "Посоветуйте что купить первой камерой ... " считалось обязательно комильфо посоветовать ЕОС 5д2. А потом я несколько месяцев как то не следил за жизнью в форуме - а ща зашёл, вот гляжу ТриПятак наконец таки появился. Дык а в новичковых то темах терь что как - по умолчанию то Трипятака советуют аль нет ??? :D :cannabis:

Подробнее

Это только для богатых новичков... :)

Да и не особо то он еще появился...
Re[Отец Антоний]:
Цитата:

от:Отец Антоний
Кстати, комрады. Такой вот ишшо вопрос. :-) Во времена Пятьдвака в каждой новой теме от новичка "Посоветуйте что купить первой камерой ... " считалось обязательно комильфо посоветовать ЕОС 5д2. А потом я несколько месяцев как то не следил за жизнью в форуме - а ща зашёл, вот гляжу ТриПятак наконец таки появился. Дык а в новичковых то темах терь что как - по умолчанию то Трипятака советуют аль нет ??? :D :cannabis:

Подробнее


Не, тИперь советовать будут D800, потому что там мегапикселей больше!
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Ну и пусть себе играет, в чем прикол то? Там что мощный электодвигатель с турбо наддувом чтобы пленку мимо матрицы протягивать что ли? :) :) :)



Ага, еще кондер у нас там в ручке есть... вот в чем прикол..... :D :D :D
Re[EvilSpirit]:
Цитата:
от: EvilSpirit
Никто пока не пробовал свести 5D Mk3 и BG-E6? Информация про совместимость с ручкой от пядвака везде разнится, никому не удалось проверить на деле?


Я при продаже 5дм2 в надежде на чудо оставил себе ручку BG-E6. Тоже видел сначала на сайте кэнон, что она указана в качестве аксессуаров к 5дм3. К сожалению, не подходит. Причем, какими-то соплями. Маленький упорчик не тами т.д. Удивительно, что аккумуляторы оставили старые :-)))
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Я при продаже 5дм2 в надежде на чудо оставил себе ручку BG-E6. Тоже видел сначала на сайте кэнон, что она указана в качестве аксессуаров к 5дм3. К сожалению, не подходит. Причем, какими-то соплями. Маленький упорчик не тами т.д. Удивительно, что аккумуляторы оставили старые :-)))

Подробнее

Новая ручку лучше, у нее джойстик продублирован, точки выбирать совсем другое дело... :)
Re[SCAT]:
Ну теперь уже подожду новую, тем более старую продал :-)))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.