Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 38041 - 38060
Re[Shumnich]:
Цитата:

от:Shumnich

Подробнее

:!:
Листья чуть из монитора не вылезли!))
Re[Пётр Иванов]:
Цитата:

от:Пётр Иванов
Отличные кадры и объем хорош! Есть пластилин немножко - это как бы контуры силней подведены чем проработана фактура поверхности, заметно больше на портретах с объективам высокой контрастности!
пример c Zeiss Otus 1.4/55 для сравнения офф топ конечно, https://www.flickr.com/photos/carlzeisslenses/9782211992/in/set-72157635236491881/

Подробнее


Все это софизмы для неокрепших умов. Где объективная статистика по пластилину? Правильно, ее нет). А субъективные впечатления от постобработки (демозаика, условий съемки), это не догма).
Re[OlAf]:
Canon EF 24-70 f/2.8L II




Re[OlAf]:
35L



Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
:!:
Листья чуть из монитора не вылезли!))

Да, отличная картинка!
Re[штурман 80]:
Цитата:

от:штурман 80
35L

Подробнее
какая-то вялая/жухлая картинка. тени что ли тянули?
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
какая-то вялая/жухлая картинка. тени что ли тянули?

Возможно, поправил.
Re[штурман 80]:
Цитата:
от: штурман 80
Возможно, поправил.
так веселее однозначно :smile2:
Re[OlAf]:
Ребята кто знает почему эта опция недоступна для Canon EF 24-70 f/2.8L II?

Re[Sahsa]:
Прошивку на камере нужно обновить.
Re[OlAf]:
 4L5C7098 by Ushakovv, on Flickr
Первомай Караганда 2014
70-200 2.8LIS II
Разворачиваются...





















































Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
Прошивку на камере нужно обновить.



Так стоит последняя 1.2.3
Re[Sahsa]:
через EOS Utility, скачать данные посредством интернета.
Re[Victor BG]:
Цитата:
от: Victor BG
через EOS Utility, скачать данные посредством интернета.


Можно чуток по подробнее?
И каким оброзом это увидет камера?
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
так веселее однозначно :smile2:

Re[OlAf]:




Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
Прошивку на камере нужно обновить.

на какую?

у меня версия 1.2.3 Та же картина - данные для коррекции недоступны, нет данных
Re:
70-200 2.8

Re[Sahsa]:
Цитата:
от: Sahsa
Можно чуток по подробнее?
И каким оброзом это увидет камера?

Подключаете фотоаппарат посредством кабеля к компу, включайте ЕОС Утилиты программу, настройка камеры, корр. аберрации (отмечена галкой на фотке) Выходит окно (которое слева на фотке) ставим галки против нужных стекол и качаем данные для них с интернета.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.