от:ShumnichПодробнее
Листья чуть из монитора не вылезли!))
от:Пётр Иванов
Отличные кадры и объем хорош! Есть пластилин немножко - это как бы контуры силней подведены чем проработана фактура поверхности, заметно больше на портретах с объективам высокой контрастности!
пример c Zeiss Otus 1.4/55 для сравнения офф топ конечно,https://www.flickr.com/photos/carlzeisslenses/9782211992/in/set-72157635236491881/
Подробнее
от: -Marlon-:!:
Листья чуть из монитора не вылезли!))
от: zimfoto
какая-то вялая/жухлая картинка. тени что ли тянули?
от: штурман 80так веселее однозначно :smile2:
Возможно, поправил.

от: V-L1977
Прошивку на камере нужно обновить.
от: Victor BG
через EOS Utility, скачать данные посредством интернета.
от: zimfoto
так веселее однозначно :smile2:



от: V-L1977
Прошивку на камере нужно обновить.
от: Sahsa
Можно чуток по подробнее?
И каким оброзом это увидет камера?
