Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 38021 - 38040
Re[swock2]:
Цитата:
от: swock2
Фото сделано на 35Ф1,4 :D
ну да... кто же спорит то :)
Re[V.Ushakov]:
У вас стоит 70-200...
Re[OlAf]:
35мм











Re[V-L1977]:
Цитата:

от:V-L1977
35мм









Подробнее


Супер качество! Общее наблюдение: все топовые L фиксы (35/1.4; 50/1,2; 85/1,2 и 135/2,0) на 5д3 рисуют замечательно :!:
Re[V-L1977]:
del
Re[V-L1977]:
Цитата:

от:V-L1977
35мм









Подробнее



Очень теплые душевные снимки!
Спасибо.




Re[OlAf]:
Ну и я продолжу "домашнюю" серию ;)

Садово-огородное

135L

Re[Shumnich]:
Цитата:

от:Shumnich
Ну и я продолжу "домашнюю" серию ;)

Садово-огородное

135L

 [/url]

Подробнее


ну 135-ка вообще чудеса творит в умелых руках..
Re[OlAf]:
135
Re[V.Ushakov]:
Цитата:
от: V.Ushakov
ну 135-ка вообще чудеса творит в умелых руках..


Re[Fessant]:
Цитата:

от:Fessant
135

Подробнее


Здорово!
Re:
и еще с прогулки)
Re[Fessant]:
Цитата:
от: Fessant
135



круто
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
и еще с прогулки)

Подробнее


Понравилась карточка.


Какая линза?
Re[Shumnich]:
Спасибо! 24-105
Re[Admiral111]:
доказывать, что либо, только людей смешить, потому что мы все очень разные люди... Единственное повторюсь, с 5 маркаIII так же можно получить изумительную картинку
Re[tom-tom]:
Цитата:
от: tom-tom
Спасибо! 24-105


Хорошо старичек рисует все же! ИМХО
Re[OlAf]:
100L


Re[V.Ushakov]:
Цитата:
от: V.Ushakov
нра...
мягкий цвет и свет такой... хоть и в холодный убежал...

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.