от: swock2ну да... кто же спорит то :)
Фото сделано на 35Ф1,4 :D
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 38021 - 38040
Re[swock2]:
Re[V.Ushakov]:
У вас стоит 70-200...
Re[V-L1977]:
del
Re[Shumnich]:
от:Shumnich
Ну и я продолжу "домашнюю" серию ;)
Садово-огородное
135L[/url]
Подробнее
ну 135-ка вообще чудеса творит в умелых руках..
Re[OlAf]:
135


Re[V.Ushakov]:
от: V.Ushakov
ну 135-ка вообще чудеса творит в умелых руках..
Re[Fessant]:
от:Fessant
135Подробнее
Здорово!
Re[Fessant]:
от: Fessant
135
круто
Re[Shumnich]:
Спасибо! 24-105
Re[Admiral111]:
доказывать, что либо, только людей смешить, потому что мы все очень разные люди... Единственное повторюсь, с 5 маркаIII так же можно получить изумительную картинку
Re[tom-tom]:
от: tom-tom
Спасибо! 24-105
Хорошо старичек рисует все же! ИМХО
Re[V.Ushakov]:
от: V.Ushakov
нра...![]()
мягкий цвет и свет такой... хоть и в холодный убежал...
Спасибо!






















