Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 37981 - 38000
Re[Пётр Иванов]:
[удалено]
Re[Shumnich]:
Цитата:
от: Shumnich

135/2,0L


Шикарное стекло! Классные и Котэ и Батя!
Re[OlAf]:
Немного собачек))









Re[Liska]:
На неделе был в Адыгее.
Тушка Марк3, стекло 24-70 2.8L II и 135L 2.0.


































Re[OlAf]:
вспышки 600rt 2 штуки ...

135l

Re[Пахтакор]:
Плечо в желтое с зеленцой ушло - нехарактерно на Кэноне для ксеноновой импульсной лампы, у вас ББ авто?
Re[Пётр Иванов]:
Спасибо. ..чуточку подправил :(
Re[OlAf]:
135l

Re[Пахтакор]:
Я бы с тенями в районе носа ещё поработал.
Re[OlAf]:
Мыслитель


и оратор
Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
Немного собачек))

Подробнее

Класс!! :)
Цитата:
от: Cog
Мыслитель и оратор

Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
Немного собачек))







Подробнее



Спасибо!


Отличные карточки!
Re[Begordnov]:
Цитата:
от: Begordnov
И картинка пластиковая.


Если не трудно, приведите, пожалуйста, пару примеров пластиковой картинки.

Цитата:
от: SCAT
Да сколько угодно, главный: так и не прикрутили кнопку "ШИДЕВR"... Улыбка


Судя по описанию новой камеры в этой теме, Кэнон еще ближе подобрался к созданию такой кнопки.
Re[OlAf]:
5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/8, ISO 100
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
5D Mark III...


Клёвасто!
Гран-при "Весенний Санкт-Петербург"
Re:
всем привет!)



Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/8, ISO 100

Подробнее


Андрей, отлично! :!:
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog
Мыслитель


и оратор

Подробнее


Re[wolcha]:
Цитата:

от:wolcha

Подробнее


Красавец!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.