Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 37981 - 38000
Re[Пётр Иванов]:
[удалено]
Re[OlAf]:
Немного собачек))








Re[Пахтакор]:
Плечо в желтое с зеленцой ушло - нехарактерно на Кэноне для ксеноновой импульсной лампы, у вас ББ авто?
Re[Пётр Иванов]:
Спасибо.
..чуточку подправил :(
Re[Пахтакор]:
Я бы с тенями в районе носа ещё поработал.
Re[Liska]:
от:Liska
Немного собачек))![]()
![]()
Подробнее
Класс!! :)
от: Cog
Мыслитель и оратор
Re[Liska]:
от:Liska
Немного собачек))Подробнее
Спасибо!
Отличные карточки!
Re[Begordnov]:
от: Begordnov
И картинка пластиковая.
Если не трудно, приведите, пожалуйста, пару примеров пластиковой картинки.
от: SCAT
Да сколько угодно, главный: так и не прикрутили кнопку "ШИДЕВR"... Улыбка
Судя по описанию новой камеры в этой теме, Кэнон еще ближе подобрался к созданию такой кнопки.
Re[SCAT]:
от: SCAT
5D Mark III...
Клёвасто!
Гран-при "Весенний Санкт-Петербург"

Re[wolcha]:
от:wolchaПодробнее
Красавец!































