


от: Vertigо
С выступления Shantel в Коломенском на презентации фестиваля WOMAD, сентябрь 2013г.
Canon 5D MkIII + 200/1.8L
от: zimfoto
Для всего вышесказанного подойдёт и пятёрочка . 24-70 2 супер стёклышко. Безмерно рад его покупке. Правда в бою ещё не опробовал
от: aa2003
Просто песня
от: djon89-2004
Игорь, добрый день! Подскажите, 24-70 2 версии действительно намного лучше 24-105? стоит ли переплачивать?
от: djon89-2004Да, несомненно. Это при том, что первая версия 24-70 мне категорически не нравилась и я был ярым приверженцем 24-105. :smile2:
Игорь, добрый день! Подскажите, 24-70 2 версии действительно намного лучше 24-105? стоит ли переплачивать?
от: zimfoto
Да, несомненно. Это при том, что первая версия 24-70 мне категорически не нравилась и я был ярым приверженцем 24-105. :smile2:
от: tex03n
Подскажите пожалуйста, на ваших моделях 5d MIII тоже на свету точки фокусировки не подсвечиваются в видоискатели при подтверждение или это глюк??
от: aa2003
Просто песня
от: Сергей Б.К.
+1
Голова+руки = шедевр!
от: Kameleo
Володь, просто улёт!!!
от: Perka Fluviatilis
в Mark III матрица плохая... объёму на ней нет... мне давеча человек с Лейкой глаза открыл :?


от: oALF
EOSCount просит 1.75$ за показ пробега.
от: Colonel_TY
Если очень нада почему не заплатить? А если просто так, то зачем?