Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 37861 - 37880
Re[OlAf]:
Покидаю немного фоток с мотокросса (удалил 900, оставил 52)
Чет мне подсказывает что я с небом переборщил...) Или нет, на оригинале оно тоже синее но другого оттенка)))








А это на тему "почему такой грязный фотик и я":

Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Если будут следовать тенденции, то можно ждать анонсов к середине 2015.

СПАСИБО!
Re[OlAf]:
И еще немного с техникой покрупнее:




Опять месим пылюку))


Ну и еще слегка байков)




И в завершении немного колясок:




А вот эти парни сцепились в воздухе и летели сначала ровно в меня))

Re[oALF]:
Понравились фото.
Re[oALF]:
Хорошая серия :!:
Re[OlAf]:
Наконец то откалибровал свой Dell. Возможно не совсем точно. Сделайте пожалуйста замечания по цвету/свету/плотности. Проявка Лайтрум 5, профиль Стандарт, минимальная цвето/светокоррекция..

Re[oALF]:
Понравилось где колёсья крутятся ;)
Re[Вячеслав Утяганов]:
Цитата:
от: Вячеслав Утяганов
Наконец то откалибровал свой Dell. Возможно не совсем точно. Сделайте пожалуйста замечания по цвету/свету/плотности. Проявка Лайтрум 5, профиль Стандарт, минимальная цвето/светокоррекция..


ИМХО: я бы сделал ББ теплее...
Re[OlAf]:
Ну раз пошла такая тема...
Скажите у кого норм моники, как по цвету на этих двух фото?
На компе у меня все хорошо, в коричневу. На айфоне смотрю - в магнету сильно, прям розоватые (особенно песок)
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
...
На компе у меня все хорошо, в коричневу...


Также...
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:
от: Сергей Б.К.
Также...

Ну отлично тогда. Не буду ничего переделывать...
И айфону верить не буду)))
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF

На компе у меня все хорошо, в коричневу.


Также.
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Ну раз пошла такая тема...
Скажите у кого норм моники, как по цвету на этих двух фото?
На компе у меня все хорошо, в коричневу. На айфоне смотрю - в магнету сильно, прям розоватые (особенно песок)

Подробнее

Мадженты не вижу, вижу коричневый тон.
Re[Вячеслав Утяганов]:
Цитата:

от:Вячеслав Утяганов
Наконец то откалибровал свой Dell. Возможно не совсем точно. Сделайте пожалуйста замечания по цвету/свету/плотности. Проявка Лайтрум 5, профиль Стандарт, минимальная цвето/светокоррекция..

Подробнее

Мне понравилось.
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:
от: Сергей Б.К.
ИМХО: я бы сделал ББ теплее...

и я сделал бы так же
Re[zimfoto]:
Товарищи, может есть владельцы 6д и 5м3? Хочу взять к 5м3 вторую камеру для прогулок, отпуска, знакомые иногда свадьбу просят сфотографировать. Как вам 6-ка по картинке и ИСО по сравнению с 5м3 ? Сейчас есть первый пятачек, хочу его проапгрейдить. Не устраивает в нем его тормознутость и низкие ИСО .
Re[volinich]:
Цитата:

от:volinich
Товарищи, может есть владельцы 6д и 5м3? Хочу взять к 5м3 вторую камеру для прогулок, отпуска, знакомые иногда свадьбу просят сфотографировать. Как вам 6-ка по картинке и ИСО по сравнению с 5м3 ? Сейчас есть первый пятачек, хочу его проапгрейдить. Не устраивает в нем его тормознутость и низкие ИСО .

Подробнее

Это зависит от того как Вы снимаете свадьбы. Если сразу на две камеры , то лучше брать второй 5d3 , а если вторая нужна для запаски , то первый пятак ещё послужит верой и правдой.
Я снимаю на одну камеру. Мне так удобнее. Запасная 30 D
Re[zimfoto]:
Снимаю 2-3 свадьбы в год только знакомым, камера нужна для поездки в отпуск, для школьных праздников ну и прогулок по городу. А то жалко везти в отпуск камеру за 100 тыс. Вот и стою перед выбором, может на эти деньги 24-70 Л2 взять, если он и правда не уступает фиксам, как говорят.
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Ну отлично тогда. Не буду ничего переделывать...
И айфону верить не буду)))

красноватая сетка ограждения, видимо, Айфоня ее "утрирует" на своих "ретинах"...
Re[volinich]:
Цитата:

от:volinich
Снимаю 2-3 свадьбы в год только знакомым, камера нужна для поездки в отпуск, для школьных праздников ну и прогулок по городу. А то жалко везти в отпуск камеру за 100 тыс. Вот и стою перед выбором, может на эти деньги 24-70 Л2 взять, если он и правда не уступает фиксам, как говорят.

Подробнее

Для всего вышесказанного подойдёт и пятёрочка . 24-70 2 супер стёклышко. Безмерно рад его покупке. Правда в бою ещё не опробовал
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.