Чет мне подсказывает что я с небом переборщил...) Или нет, на оригинале оно тоже синее но другого оттенка)))













А это на тему "почему такой грязный фотик и я":



от: Cog
Если будут следовать тенденции, то можно ждать анонсов к середине 2015.
от: Вячеслав Утяганов
Наконец то откалибровал свой Dell. Возможно не совсем точно. Сделайте пожалуйста замечания по цвету/свету/плотности. Проявка Лайтрум 5, профиль Стандарт, минимальная цвето/светокоррекция..
от: oALF
...
На компе у меня все хорошо, в коричневу...
от: Сергей Б.К.
Также...
от: oALF
На компе у меня все хорошо, в коричневу.
от: Сергей Б.К.
ИМХО: я бы сделал ББ теплее...
от:volinich
Товарищи, может есть владельцы 6д и 5м3? Хочу взять к 5м3 вторую камеру для прогулок, отпуска, знакомые иногда свадьбу просят сфотографировать. Как вам 6-ка по картинке и ИСО по сравнению с 5м3 ? Сейчас есть первый пятачек, хочу его проапгрейдить. Не устраивает в нем его тормознутость и низкие ИСО .Подробнее
от: oALF
Ну отлично тогда. Не буду ничего переделывать...
И айфону верить не буду)))
от:volinich
Снимаю 2-3 свадьбы в год только знакомым, камера нужна для поездки в отпуск, для школьных праздников ну и прогулок по городу. А то жалко везти в отпуск камеру за 100 тыс. Вот и стою перед выбором, может на эти деньги 24-70 Л2 взять, если он и правда не уступает фиксам, как говорят.Подробнее